Открыть консоль

• как открыть консоль с управлением от пользователя?

• @lolimoska Где?

• @tts9 в браузере

• @lolimoska По моему тут 0_1564403719725_2019-07-29_163432.png
    В верхнем углу слева есть такой жучек) божья коровка нажмите на него

• @tts9
    upd Забыл что бы не было а как вернуть обратно)
    а рядом с этой коровкой есть листок следующая кнопка. Так вот он вернет к кубикам. Третья кнопка кружек в круге это некий аналог) снифера клиента, запись всех запросов браузера (только url никаких других данных что плохо(). Хорошо использовать когда первый раз зашел посмотреть куда и как он тарабанится.

• @tts9 мне надо не в режиме настройки, а как в готовом проекте

• @lolimoska Никак. Ну или я хз. Спросите у @Fox -а, но я чота с трудом представляю для чего такой может пригодится. Это и есть та самая консоль о которой вы писали) в браузере. Просто в басе она вынесена. Она полностью аналогична обычной F12 в браузере.

• @tts9 said in Открыть консоль:

@lolimoska Никак. Ну или я хз. Спросите у @Fox -а, но я чота с трудом представляю для чего такой может пригодится. Это и есть та самая консоль о которой вы писали) в браузере. Просто в басе она вынесена. Она полностью аналогична обычной F12 в браузере.

Да им надо для игрушки в вк сделать.. В хроме можно выбрать фрейм, для которого будет выполнятся скрипт из консоли. Но в BAS придётся переписывать сам скрипт, в принципе тоже не сложно, нужно только в селекторах разбираться.

• @fox
    @fox said in Открыть консоль:

В хроме можно выбрать фрейм, для которого будет выполнятся скрипт из консоли.

что то похожее и подумал.

@fox said in Открыть консоль:

BAS придётся переписывать

)) попытка начинающих кодеров масштабирования=) лень двигатель прогресса

Пусть учат жаву и селекторы) а не ленятся бггг

Log in to reply