Раскладка клавиатуры

• Есть сайт (скинуть не могу) тот палит BAS следующим образом:

1)Поле ввода на русском (имя) 2)Поле ввода на русском (Фамилия)

• 3)Поле ввода на английском (логин)

Так вот после ввода фамилии по логике человек должен нажать SHIFT+ALT для переключения раскладки клавиатуры на английский язык и сайт это чекает. Ну да ладно я в BAS сделал Action "Ввод текста" с кнопками SHIFT + ALT и уже потом ввожу логин на английском языке. Однако это не помогает! Есть способы решения?
    Скрин: alt text
    <MENU> = ALT (В Bas).

P.S через буфер обмена если вставить текст не палит, но я не могу все аккаунты регистрировать через буфер обмена, да и работает он только для 1 потока.

• @fastspace странный вывод насчет Shift+Alt . Я всегда переключаю Ctrl+Shift , есть люди, которые переключают кликом по иконке языка в панели.
    Пробовали при вводе пароля скорость ввода устанавливать в 0 ?

• @inwnew said in Раскладка клавиатуры:

@fastspace странный вывод насчет Shift+Alt . Я всегда переключаю Ctrl+Shift , есть люди, которые переключают кликом по иконке языка в панели.

Это зависит скорее всего от Операционной системы и типа устройства (ПК, ноутбук). У меня работает связка SHIFT+ALT. Через CTRL +SHIFT не переключает.
    Кликом по иконке в меню это врятли, не думаю, что это такое массовое явление.

А как мне поможет скорость ноль? Я конечно попробую, но это дико палево, особенно для сайта который собирает данные из вебвизора.

• @fastspace said in Раскладка клавиатуры:

@inwnew said in Раскладка клавиатуры:

@fastspace странный вывод насчет Shift+Alt . Я всегда переключаю Ctrl+Shift , есть люди, которые переключают кликом по иконке языка в панели.

Это зависит скорее всего от Операционной системы и типа устройства (ПК, ноутбук). У меня работает связка SHIFT+ALT. Через CTRL +SHIFT не переключает.

А как мне поможет скорость ноль? Я конечно попробую, но это дико палево, особенно для сайта который собирает данные из вебвизора.

Давайте без сильных споров, выскажу мнение, что следить именно за этим сочетанием клавиш бессмыслено, так как есть разного рода программы для автоматического переключения между различными раскладками клавиатуры, сохранённые формы (автозаполнение). Да и смену языка этими клавишами при неактивном окне браузера, сайт не увидит.

С большей вероятностью сайт палит по другим причинам, что за сайт то?

• @fox said in Раскладка клавиатуры:

@fastspace said in Раскладка клавиатуры:

@inwnew said in Раскладка клавиатуры:

Давайте без сильных споров, выскажу мнение, что следить именно за этим сочетанием клавиш бессмыслено, так как есть разного рода программы для автоматического переключения между различными раскладками клавиатуры, сохранённые формы (автозаполнение). Да и смену языка этими клавишами при неактивном окне браузера, сайт не увидит.

С большей вероятностью сайт палит по другим причинам, что за сайт то?

А ты в BAS тоже используешь формы автозаполнения и ставишь разные софтины, чтобы BAS переключал раскладку клавы? Даже для обычных юзеров это не массовое явление (5% от силы). Логично, что сайт чекает как ты вводишь логин в поле и если используешь клавиатуру для этого (а не автозаполнение или копирование из буфера обмена) и не нажал сочетание клавиш для переключения языка это как минимум подозрительно. Тем более я сразу сказал через буфер обмена - работает.

В общем проблему я решил. Все дело было в том, что действие кликало эти клавиши не одновременно, а по очереди. А вот как сделать одновременно - сами епитесь :D Меньше будет ботов в прикормленном месте. 1.5к - 2к в сутки легко оттуда забирать.

Log in to reply