Регистратор twitter аккаунтов

• Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у знающих, что критически важно для избежания бана при регистрации аккаунтов твиттера? Прокси, отпечаток браузера, поведенческие факторы, задержки или что-то ещё?
    Только что написал регер на BAS. Пока тестировал только на паблик прокси. Как правило просит каждый новорег подтвердить по номеру телефона или бесконечная капча.

• @savanarolla said in Регистратор twitter аккаунтов:

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у знающих, что критически важно для избежания бана при регистрации аккаунтов твиттера? Прокси, отпечаток браузера, поведенческие факторы, задержки или что-то ещё?
    Только что написал регер на BAS. Пока тестировал только на паблик прокси. Как правило просит каждый новорег подтвердить по номеру телефона или бесконечная капча.

Вот честно без зла скажу, такие вопросы смысла нет задавать, то кто знает не скажет, а остальные напишут только свой предположения.

• Есть магазин, у него выручка с твиттера суточная только в районе 4к. Эта сфера не нуждается в лишних людях.

• @fastspace Агитируешь? Или стращаешь? 🙂

• @tts9 said in Регистратор twitter аккаунтов:

@fastspace Агитируешь? Или стращаешь? 🙂

Скорее наоборот. Автореги соц. сетей сейчас нереально крутой выгодный бизнес, становиться сложнее = конкуренции меньше. Клиентов и профит больше. Поэтому инфой тут ясень пень никто не поделиться.

• @fastspace said in Регистратор twitter аккаунтов:

Автореги соц. сетей сейчас нереально крутой выгодный бизнес,

)) Напейсать что ле регистратор одноглазиков) а то что эта фсе пейсобуками интаграмами, а я вот замастырю регистратор одноклассников и разбогатею, буду социально успешным. Бгг

• @tts9 said in Регистратор twitter аккаунтов:

@fastspace said in Регистратор twitter аккаунтов:

Автореги соц. сетей сейчас нереально крутой выгодный бизнес,

)) Напейсать что ле регистратор одноглазиков) а то что эта фсе пейсобуками интаграмами, а я вот замастырю регистратор одноклассников и разбогатею, буду социально успешным. Бгг

Оранжевый тоже хорошо заходит

• Прокси сильно влияют. Цифровой след, т.к. на тех же проксях спокойно проходит рега через обычный браузер когда в басе уже нельзя создать акк. Инфа ~ полугодовой давности когда делал отладку регера.
    Доводить регу до 100% успешности будет достаточно дорого)

• @venom777 Спасибо за обратную связь

Log in to reply