Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ?

• Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ? или как реализовать???7

• @phpmac said in Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ?:

Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ? или как реализовать???7

Не юзай паблик прокси, это зло.

Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ? или как реализовать???7

Проксируй их через локальный прокси, например 3proxy

• @usertrue тоесть проксировать сами прокси сокс4 а на выходе получать локальные прокси??? отпиши свой телеграм пожалуйста

• @phpmac Не нужен вам мой ТГ )) я подсказал, дальше думайте сами.

• Нахера тебе сокс 4? Я пересмотрел свыше 1к магазинов проксей, ни в одном не видел строгую привязку к сокс 4.

• @usertrue спасибо спасибо!!!! решила)))) как так не додуматся свои же прокси есть на 3proxy несколько на серваках....заверну теперь 4е носки через 3прокси на выходе смогу получить разные носки на одном ип но на разных портах соксы 5 или http спасибо за наводочку......в идеале бы замутить динамик прокси))) на одном носке))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ

• @fastspace а ничего что у меня носки 4 приватнее всех твоих в магазе какие есть))? так как поднимаю под любую страну....хоть под зимбавве и в любом практически кол -ве)))твой приват в магазах курит в сторонке))) но только соксы 4е

• @fastspace зачем мне кому то платить за так называемые в одни руки.....если я гарантировано подниму носки и юзаю только я)))вот это называется приват)))то что продается априори не приват))))

@fastspace зачем мне кому то платить за так называемые в одни руки.....если я гарантировано подниму носки и юзаю только я)))вот это называется приват)))то что продается априори не приват))))

Ты скорее всего серверное говно поднимаешь, даже в супер пупер одни руки они нах не нужны, да еще и с пасивным отпечатоком Linux. Я такие по 1р за шт. стреляю. А ведь есть магазины, которые такое по 50р за шт продают, как супер пупер приват :DDDDDDD

• @fastspace Нужды у всех разные, так называемое серверное говно бывало давало куда лучшее результаты чем моб прокси, ты регаешь и тебе нужны просто трастовые ip, а кому-то нужны постоянные адреса.

• @usertrue said in Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ?:

@fastspace Нужды у всех разные, так называемое серверное говно бывало давало куда лучшее результаты чем моб прокси, ты регаешь и тебе нужны просто трастовые ip, а кому-то нужны постоянные адреса.

Да, но после регистрации, и с реального IP не впихнешься.

• @fastspace пхах....ты малость не понимаешь))) я поднимаю прокси провайдеров))) практически под любым какой есть)))и никак не серверные...трудно но оно того стоит...даже бывает попадаются мобильные операторы))) а цены ты видел на них..)))лень сеять ....их да мне особо и не нужно....) проблема только в том что сокс 4))) к примеру эти прокси у меня живут годами........Годами елки палки....и я 100% знаю что они только мои чуешь разницу?в некоторых случаях я даже и не работаю под ними так как берегу их...

• @phpmac ах ты еще писал про отпечаток)))) отпечатки такие что комар носа не подточит)) да еще некоторые сервисы 1000 раз подумают банить ли этот ип))) был у меня случай когда сервис попытался забанить меня по ип))....контроль их него паблика привел меня в ужас и одновременно впечатлило))) так как были 100ни отзывов что их аккаунт забанили необоснованно....по ответам поддержки было понятно что бан был по ип диапозону по которомы работали)))) после 3 дней я напроч отбил у них желание банить по ип)))))......с тех пор данный сайт не банит по ип)))

@fastspace пхах....ты малость не понимаешь))) я поднимаю прокси провайдеров))) практически под любым какой есть)))и никак не серверные...трудно но оно того стоит...даже бывает попадаются мобильные операторы))) а цены ты видел на них..)))лень сеять ....их да мне особо и не нужно....) проблема только в том что сокс 4))) к примеру эти прокси у меня живут годами........Годами елки палки....и я 100% знаю что они только мои чуешь разницу?в некоторых случаях я даже и не работаю под ними так как берегу их...

Странный у тебя ботнет только с сокс 4 прокси :D Не буду углубляться в подробности, но можно найти по хорошей цене такие прокси. Не в первой строчке поисковика конечно, но зато с любым протоколом подключения.

• @fastspace начну с того как бы я забанил такое))) любые приватные прокси которые в магазинах я бы забанил мгновенно будь к примеру это мой сайт и поставь себя я на место админа....перед тем как начать работу с определенным сайтом я ставлю себя на место админа данного сайта....и в 90 % случаев..у меня успех))...может ты не вкурсе банят таже ручками)) не по ип)) просто по базе данным)))...а это куда качественный бан)) будь я админом определенного сайта для меня один взгляд на базу данных...стал бы очеведиден кто бот а кто нет))))

• Началось блин... Вы все сводите к своим задачам и хвалите инструменты, которые под них подходят, но задачи - сайты разные!

И да крупные сайты не банят вручную, там чаще всего используется статистика по ip и чем больше с ip бот трафика тем ниже траст и соответственно быстрей получаешь бан и другие санкции.

@fastspace начну с того как бы я забанил такое))) любые приватные прокси которые в магазинах я бы забанил мгновенно будь к примеру это мой сайт и поставь себя я на место админа....перед тем как начать работу с определенным сайтом я ставлю себя на место админа данного сайта....и в 90 % случаев..у меня успех))...может ты не вкурсе банят таже ручками)) не по ип)) просто по базе данным)))...а это куда качественный бан)) будь я админом определенного сайта для меня один взгляд на базу данных...стал бы очеведиден кто бот а кто нет))))

У тебя просто денег бы не хватило скупить столько прокси и следить за пополнениями магазинов. Да и банить резидентные прокси (домашние провайдеров и мобильные никто не станет). Потеря трафика.
    Единственное, что ты можешь сделать забанить все серверные прокси для своего сайта.

• @usertrue said in Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ?:

И да крупные сайты не банят вручную, там чаще всего используется статистика по ip и чем больше с ip бот трафика тем ниже траст и соответственно быстрей получаешь бан и другие санкции.

Не так: Банят в основном за поведение бота на сайте. А траста к поведению добавляет отпечаток и IP, где-то профиль гретый. Чем ниже их уровень, тем выше шанс словить бан за подозрительное действие.

@usertrue said in Ну когда уже добавять поддержку ПРОКСИ socks4 ?:

@fastspace Нужды у всех разные, так называемое серверное говно бывало давало куда лучшее результаты чем моб прокси, ты регаешь и тебе нужны просто трастовые ip, а кому-то нужны постоянные адреса.

Бывало, но это прошло. В понедельник модем прикупил, вставил симку МТС. Скорость 65 МБ/с. IP постоянный пока сам не ребутнешь его. Очевидно надо свою ферму поднимать. Подойдет под любые нужды, где не забанены RU IP.

Log in to reply