Знающие люди, подскажите пожалуйста по функционалу.

• Всем привет, скажите может ли BAS делать следующее (сразу говорю это не для накрутки ПФ):

1. открыть браузер, перейти в поисковик, далее из подготовленных ключевых запросов, брать по одному и далее выполнять действия. После того как поисковик выдал результат - список сайтов, BAS должен открыть ЛЮБЫЕ к примеру на 3-5 сайтов и на каждом из них делать рандомные действия, просто полазать по сайту, по разным разделам ? Может быть что-то выделить, скопировать, кликнуть и тд. ?
    2. может ли он делать подобное по очереди или одновременно не спеша в разных браузерах ?
    3. IP прокси можно ли для каждого потока подключить свой. или это проще в самих браузерах сделать ?

Цитата Ответить
    Жалоба Изменить Удалить

• @regem3000 said in Знающие люди, подскажите пожалуйста по функционалу.:

Всем привет, скажите может ли BAS делать следующее (сразу говорю это не для накрутки ПФ):

1. открыть браузер, перейти в поисковик, далее из подготовленных ключевых запросов, брать по одному и далее выполнять действия. После того как поисковик выдал результат - список сайтов, BAS должен открыть ЛЮБЫЕ к примеру на 3-5 сайтов и на каждом из них делать рандомные действия, просто полазать по сайту, по разным разделам ? Может быть что-то выделить, скопировать, кликнуть и тд. ?
    2. может ли он делать подобное по очереди или одновременно не спеша в разных браузерах ?
    3. IP прокси можно ли для каждого потока подключить свой. или это проще в самих браузерах сделать ?

Цитата Ответить
    Жалоба Изменить Удалить

Может

Цитата Ответить
    Жалоба Изменить Удалить

• @ghostz вы что-то хотели написать ? или случайно ?

• @uraabk а вы могли бы подобный сценария написать ? Не бесплатно!

@uraabk а вы могли бы подобный сценария написать ? Не бесплатно!

Мог бы, но не буду. Если вы ищите исполнителя для подобной задачи, создайте тему в данном разделе.

• @uraabk спасибо, я только о Browser Automation Studio узнал, а вы смело сказали что да, думал вы сможете мне помочь и дальше. Но спасибо за наводку, сейчас создам там тему

Browser Automation Studio узнал, а вы смело сказали что да,

Простите что влезаю. @uraabk ответил потому что это действительно возможно, но спросили вы в теме поддержки. Здесь люди просто спрашивают. И им бывает отвечают и помогают. Но бывает что вот так вот Можно? И кто то добросердечный говорит да. И начинается. В резулте как правило ТЗ проглядывает за этими вопросами. А вот тема на которою вам дал @uraabk именно для таких вопросов. И там к вопросу отнесутся серьезно и обстоятельно.

• @tts9 спасибо вам, я просто именно только сегодня тут зарегистрировался, нашел данный сайт и софт и заинтересовался ! Уже создаю другую тему !

Log in to reply