Нужно написать сценарий действий, открытие сайтов из выдачи поиска и активные действия на нем !

• Всем привет, скажите может ли кто сделать подобный сценарий?
    Задача чтоб браузер набрал историю и следы нужной тематики. НЕ накрутка ПФ. Во примерно что требуется.

Открыть браузер, перейти в поисковик, далее из подготовленных ключевых запросов скажем их 10, брать по одному и далее выполнять действия. После того как поисковик выдал результат по первому ключу - список сайтов, BAS должен открыть ЛЮБЫЕ к примеру на 3-5 сайтов из выдачи и на каждом из них делать рандомные действия, просто полазать по сайту, по разным разделам. Кликать, скролить, выделять, копировать и тд. После перерыв мин 20 и снова по другому ключу

И так же доп вопрос, может ли он делать подобное по очереди или одновременно не спеша в разных браузерах ?

так же надо IP прокси, можно ли для каждого потока подключить свой по сценарию или это проще в самих браузерах сделать ?
    Кто может сделать и сколько это будет стоить ?

• @regem3000 да вот, простейший скрипт 0_1565314052229_тест.xml
    Можно и прокси прикрутить.

• а как к нему прокси прикрутить,чтобы с файла брался

• @19717 через "ресурс из файла"

• а не могли бы добавить в свой простейший скрипт, пожалуйста

• или вот на моём 0_1568060521373_project-новый.xml

• @19717 said in Нужно написать сценарий действий, открытие сайтов из выдачи поиска и активные действия на нем !:

а не могли бы добавить в свой простейший скрипт, пожалуйста

Вы, как и автор поста, не любите тратить свое время и думать. А "это элементарно". Тогда заказуйте.

• Я не сильно в этом силён, но каждый день сижу и пытаюсь разобраться, а вот о чём я написал у меня не получается разобраться. Я неленюсь но видно просто знаний у меня маловато, вот от этого и обратился за помощью. Так как весь этот сайт перепрочитал и видео просмотрел.

• @19717 said in Нужно написать сценарий действий, открытие сайтов из выдачи поиска и активные действия на нем !:

Я не сильно в этом силён, но каждый день сижу и пытаюсь разобраться, а вот о чём я написал у меня не получается разобраться. Я неленюсь но видно просто знаний у меня маловато, вот от этого и обратился за помощью. Так как весь этот сайт перепрочитал и видео просмотрел.

Я силен несильно, но создаете ресурс из файла убираете галку "повторное использование".

• так у меня и так создан ресурс для прокси из файла или я что-то не так понимаю.

Log in to reply