Как избавиться от clickunder/popunder на странице?

• Как избавиться от clickunder/popunder на странице, уже надоело, делаешь клик на странице, а тебя перебрасывает на другую страницу и скрипт ломается можно просто отключить эмуляцию Миши, но тогда есть вероятность спалить скрипт что подскажите делать в таком случае админ может вы добавите новую функцию чтобы блокировала скрипт clickunder/popunder. Буду очень благодарен за помощь

• @sergijkavun14 найти скрипт который выводит clickunder/popunder на странице и в запретит запрос на него в экшене "Сеть" -> "Запретить запрос"

• @bigorat У него solvemedia не будет отображаться. НЯП это надо запрещать через js на странице. Просто запрет запроса не поможет, а даже если выкружишь и получишь то потом бан. Только бот сможет решить то чего нет=)

• @sergijkavun14 Так как я догадываюсь что вы делаете, но исходя из ваших вопросов я примерно понимаю что вы сможете, то писать и колдунствовать в коде я вам не предложу. Попробуйте обойти временно, пока знаний не добавится. Поставьте проверку на урл, например. Т.е. получаете урл текущей страницы, эта до клика за сатошами.
    А затем при клике проверьте а совпадает ли текущий урл открытой вкладки с эталонным который мы получали ранее (хотя он не совпадет, там надо если содержит и использовать например host ну корневой и вот если его нет, то... закрыть вкладку

Log in to reply