Бот для youtube

• Добрый день.

Cоздать бота на BAS
    Задача следующая (бот для накрутки в YouTube):
    Простой и понятный интерфейс на русском языке
    Просмотр видео (выбор продолжительности просмотра и количества настройка в меню)
    Подписка на канал (подписаться/не подписываться) при просмотре видео подписываются не все 300 из 1000 с возможностью настройки в меню.
    Ставить лайки/дизлайки при просмотре видео лайки и дизлайки ставят не все 500 из 1000 с возможностью настройки в меню
    Оставить комментарии под видео с возможностью настройки количества
    Оставить комментарии на комментарии
    Поделится видео
    Увеличение количества зрителей при прямой трансляции
    Много поточность
    C проксями и рандомными юзерагентами - все это, чтобы избежать бана за накрутки

• @pioner said in Бот для youtube:

тавить лайки/дизлайки при просмотре видео лайки и дизлайки ставят не все 500 из 1000 с возможностью настройки в меню
    Оставить комментарии под видео с возможностью настройки количества

Добрый день. За 10 тыс. готов такое сделать.

• Бана не будет, но вот все просмотры и лайки ютуб легко спишет, нужно понимать специфику работы с ютубом, добавь хотя бы в тз работу с gmail аккаунтами и созданием на них каналов.

• @root А ты можешь такого бота сотворить?

• @pioner Нет

• Это очень сложный шаблон. Обойдется он тебе в очень круглую сумму, плюс надо будет выложиться на прокси резидетные с pof. Его нужно будет постоянно править, и срок написания составит от полу года.

Там один gmail с гретыми профилями выйдет в гемор нереальный.

• Поддерживаю. Если соберёшься делать ещё и gmail, то дело гиблое. Проще покупать аккаунты gmail, если они вообще продаются, чем регать их. Был у меня опыт написания регистратора gmail на зенке. Я там и разрешение экрана менял, и юзерагенты, и прокси, и ещё кучу всего делал, но он постоянно выделывается, и не даёт нормально регистрировать аккаунты.

• @green1987 said in Бот для youtube:

делать ещё и gmail, то дело гиблое.

Ну эт смотря как делать.
    Если аккуратно, и не в многопотоке , то можно добиться не плохих результатов.
    В видео ниже продемонстрирован бот мною написаный, не один десяток акков в работе уже более года.
    ВИДЕО

• @dim2222 я не знаю почему, но он просто перестаёт отправлять смс на номера, которые подставляет бот, и пишет, что нельзя отправить смс туда. Если меняю что-то в боте, то опять начинает отправлять, но не долго. Короче или зенка где-то в чем-то палится, или у меня руки кривые))

@dim2222 я не знаю почему, но он просто перестаёт отправлять смс на номера, которые подставляет бот, и пишет, что нельзя отправить смс туда. Если меняю что-то в боте, то опять начинает отправлять, но не долго. Короче или зенка где-то в чем-то палится, или у меня руки кривые))

Гугл вообще неохотно отправляет смс. Он даже на мой номер для 2 факторной авторизации смс не шлет, а только звонит.

@dim2222 я не знаю почему, но он просто перестаёт отправлять смс

Замечал такое! Пришел к выводу, что эт у них на серверах глючит (через несколько мин. отпускало).
    Хотя возможно и палятся зены, и бас.

• This post is deleted!

• @dim2222 said in Бот для youtube:

@green1987 said in Бот для youtube:

делать ещё и gmail, то дело гиблое.

Ну эт смотря как делать.
    Если аккуратно, и не в многопотоке , то можно добиться не плохих результатов.
    В видео ниже продемонстрирован бот мною написаный, не один десяток акков в работе уже более года.
    ВИДЕО

С таким говно ботом далеко не уедешь )) вебвизор Гугла прекрасно знает что аккаунты регал бот.

@dim2222 я не знаю почему, но он просто перестаёт отправлять смс на номера, которые подставляет бот, и пишет, что нельзя отправить смс туда. Если меняю что-то в боте, то опять начинает отправлять, но не долго. Короче или зенка где-то в чем-то палится, или у меня руки кривые))

Палиться автоматизация, пустой профиль и несовпадающий пассивный отпечаток. Возможно даже маски номеров палиться. Мне все это удалось обойти, но аккаунты банит после недели отлежки. Видимо надо после регистрации ещё сам акк греть, т.к смс сервисы дают одну маску и есть полно дибилов кто регает палевно, видимо меня так и задевает. Ну или парсить номера сразу со 100+ сервисов смс.

• @fastspace said in Бот для youtube:

Палиться автоматизация, пустой профиль и несовпадающий пассивный отпечаток. Возможно даже маски номеров палиться. Мне все это удалось обойти, но аккаунты банит после недели отлежки. Видимо надо после регистрации ещё сам акк греть, т.к смс сервисы дают одну маску и есть полно дибилов кто регает палевно, видимо меня так и задевает. Ну или парсить номера сразу со 100+ сервисов смс.

У меня тоже пустой профиль? Я со своего браузера и своего личного акка на свой личный номер сколько раз пытался получить смс и не разу не дошла, только звонит. А вот жене приходит без проблем с этого же компа, ип и браузера ) Только оператор другой.

• Есть готовый накрутчик просмотров но накрутка засчитывает 1 гугл акк + 1 IP = 1 просмотр
    Так же бот может лайкать и подписываться,но подписка не всегда засчитываеться всё зависит от акка гугл и прокси
    И комменты ещё делает
    Накрутка может быть через поиск и прямым переходом
    Цена 3к $ меньше смысла не вижу я на нём подымаю и так норм

• @usertrue said in Бот для youtube:

@fastspace said in Бот для youtube:

У меня тоже пустой профиль? Я со своего браузера и своего личного акка на свой личный номер сколько раз пытался получить смс и не разу не дошла, только звонит. А вот жене приходит без проблем с этого же компа, ип и браузера ) Только оператор другой.

Билайн случаем не? Есть некоторые операторы коих гугл не любит.
    Возможно кто-то просто когда-то симок дохера скупил с твоей маской номера и она уже в черном списке гугла.

дохера скупил с твоей маской номера и она уже в черном списке гугла.

Мегафон, да и номер старый ) У жены кстати тоже мегафон, возможно номер в бане, хотя как-то нелепо тк номер уже сто лет как куплен и давно в гугле на моем акке юзается

С таким говно ботом далеко не уедешь .

Спасиб!
    Пока еду , уже далеко :)

• @dim2222 said in Бот для youtube:

@fastspace said in Бот для youtube:

С таким говно ботом далеко не уедешь .

Спасиб!
    Пока еду , уже далеко :)

За год "не один десяток аков" это серьёзный показатель :)
    Есть магаз, который в сутки толкает 3к gmailа и рубит прилично. Вот то далеко.

Log in to reply