Не находит элемент при выполнении

• Странная ситуация. БАС и в режиме записи и в режиме исполнения не видит элементы и соответственно не выполняет действия с ними, не кликает и т.п.
    Причем при редактировании действия элемент подсвечивается.
    Пробовал разные типы поиска элемента - и css и match и xpath.

Это происходит на двух сайтах, похоже сделанных на одном движке (имена селекторов одинаковые).

И что еще интересно, после перезагрузки компьютера первый раз все находит и все кликает. Но при повторном запуске перестает.

Есть какие-нибудь мысли, в чем причина и что предпринять?

• Новая информация.

Когда компилирую скрипт, то если удалить папку appslocal, то все снова начинает работать.

Если это так, то в принципе, наверно, все не так плохо.

Пока понаблюдаю дальше.

• В общем, да. Именно так все и происходит. При удалении папки appslocal скрипт начинает работать нормально. Но если он перезапускается сам, то работа останавливается.

Очень хотелось бы решить эту проблему.

• Похоже, поторопился с выводами. Удаление папки перестало помогать, возможно, это были просто несколько совпадений. Теперь помогла смена IP.

Но все-таки интересно, почему так происходит. Селекторы не динамические, самые простые, типа >CSS> #login > a

И, кстати, изображение находит и кликает.

Что может быть?

• @vedacash У меня было Пару Раз что он тоже видел всё и вроде кликал Но ничего не происходило Я и на Разных версиях БАСА его запускал но ни хрена. В общем помогло только Полностью сделать Новый Скрипт.
    Я там видимо в него часто добавлял да переделывал вот там чёт и ломается. Бывает даже что может Курсор очень медленно двигаться и при клики задержка большая :)

Log in to reply