Сессия telegram

• Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Возможно ли при регистрации аккаунта телеграм в басе сохранить сессию ,чтобы потом можно было зайти в аккаунт без подтверждения телефона?

• @dokznx said in Сессия telegram:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Возможно ли при регистрации аккаунта телеграм в басе сохранить сессию ,чтобы потом можно было зайти в аккаунт без подтверждения телефона?

Так ты где акк регаешь и сохранить авторизацию в вебе?

• @fastspace в басе регаю,хочу использовать в дальнейшем в басе без привязки к номеру,просто с восстановлением с сессии.

• @dokznx Профили. Вам туда. И вам повезло)) @FastSpace попросите проконсультировать. Он если не собаку то кого то в этом деле съел это точно.

• @dokznx said in Сессия telegram:

@fastspace в басе регаю,хочу использовать в дальнейшем в басе без привязки к номеру,просто с восстановлением с сессии.

А как ты через веб акк зарегал телеграма?

Тебе в любом случае придеться авторизоваться с профилем и отпечатком. А там при авторизации запросит смс.
    Но ты можешь уложиться в те 20 минут которые дает тебе смс сервис, отправив повторное смс.

• @tts9 Спасибо!

• @fastspace да,зарегать нельзя,уже понял. Есть tdata . Хочу перенести их в web с сохранением в басе. Так понимаю через профили с отпечатком нужно делать. Но как именно сохранить этот профиль и откуда потом восстанавливать пока не могу.

• Возможно кто-то в курсе, если покупать акки Телеги для рассылки, они все подписаны как "Для Portable-версии".
    Чем они отличаются от обычных и подходят ли такие акки для BAS для работы через web.telegram.org?

alt text

• @AngelOfAncient said in Сессия telegram:

Portable

Это приложение telegram

• @UserTrue Не совсем понимаю, что такое "Акк для портативной версии".
    Он не будет работать, если зайти в него через браузер?

• @AngelOfAncient Будет, только смс, чтобы получить придется все равно войте в него через приложение.

• @AngelOfAncient Есть обычный Telegram Desktop, а есть Portable версия. В Portable создаётся папка tdata с данными для входа в акк. Чтобы перенести данные в Web Telegram нужно получить код через Telegram Desktop и ввести его в Web Telegram

(Развернутый ответ @UserTrue)

Log in to reply