Интеграция листов Google

• Всем доброе утро! Я пытаюсь использовать API листов Google, чтобы разместить мою информацию на одном из моих листов.
    Проблема в том, что я не уверен, как это сделать.
    Вы знаете какое-нибудь простое руководство? Я использовал функцию поиска, но все ваши сомнения действительно продвинуты, ха-ха

Заранее спасибо!

• @lololo said in Интеграция листов Google:

Всем доброе утро! Я пытаюсь использовать API листов Google, чтобы разместить мою информацию на одном из моих листов.
    Проблема в том, что я не уверен, как это сделать.
    Вы знаете какое-нибудь простое руководство? Я использовал функцию поиска, но все ваши сомнения действительно продвинуты, ха-ха

Заранее спасибо!

Google Translator doesn't translate very well into Russian. Write in a language you know. If you mean working with Google Sheets, then I used this manual.

• @fox . Прежде всего, спасибо.
    У вас есть образец? Потому что я пытаюсь это сделать, и я не могу ... Если вы хотите, я могу заплатить вам $$ за интеграцию в мой бот.

• @lololo said in Интеграция листов Google:

@fox . Прежде всего, спасибо.
    У вас есть образец? Потому что я пытаюсь это сделать, и я не могу ... Если вы хотите, я могу заплатить вам $$ за интеграцию в мой бот.

Describe the terms of reference and send it to me in a personal message along with the price

Log in to reply

• 1
  • 9
  • 17
  • 11
  • 2
  • 2
  • 9
  • 2