FOX или те кто в node шарит придите))

• Хочу сделать слушалку запросов)
    План такой
    Через hosts перенаправлять запрос на локальную машину от другой программы
    Слушать запрос басом (прем саппорт сказал что нужно через node делать, мануалы не помогают)
    передавать в бас запрос подготовить ответ для программы и отправить ответ от имени сервера обращения))
    Звучит сложно но те кто пользовался чevil или capmonster у них такая же система перехвата с капчей, вот такой модуль хочу научиться писать)

Помогите)) У меня от кодера только логика, знаний языка 0, не хочу учить))

• @fluffik said in FOX или те кто в node шарит придите)):

Хочу сделать слушалку запросов)
    План такой
    Через hosts перенаправлять запрос на локальную машину от другой программы
    Слушать запрос басом (прем саппорт сказал что нужно через node делать, мануалы не помогают)
    передавать в бас запрос подготовить ответ для программы и отправить ответ от имени сервера обращения))
    Звучит сложно но те кто пользовался чevil или capmonster у них такая же система перехвата с капчей, вот такой модуль хочу научиться писать)

А где здесь слушалка то? Проще подожди апдейта, скорее всего в следующей версии это будет из коробки.

Помогите)) У меня от кодера только логика, знаний языка 0, не хочу учить))

Для тех, кому лень, давно уже есть специальная ветка

• @fox Слушалка в моменте передачи запроса на локальную машину через хостс, нужно этот запрос услышать и обработать)))
    А по срокам не известно когда будет такая штука?

• @fluffik said in FOX или те кто в node шарит придите)):

@fox Слушалка в моменте передачи запроса на локальную машину через хостс, нужно этот запрос услышать и обработать)))

Файл hosts перенаправляет запросы с домена на указанный ip адрес, причём здесь слушалка? Не проще сразу в BAS указать ip адрес и порт "слушалки" (прокси) ?

А по срокам не известно когда будет такая штука?

Релиз новой версии BAS должен быть на днях, но я не знаю, будет ли там добавлена эта фишка.

• @fox said in FOX или те кто в node шарит придите)):

Релиз новой версии BAS должен быть на днях, но я не знаю, будет ли там добавлена эта фишка.

Уже вышел 22.0 :)

• @bigorat said in FOX или те кто в node шарит придите)):

@fox said in FOX или те кто в node шарит придите)):

Уже вышел 22.0 :)

Ухты, качаю :D

• @fox Кажется не завезли слушалку?) или я плохо ищу?)

• @fluffik кажется не завезли

• Да, походу я перепутал, реализована замена html страницы до ее выполнения, а не "слушалка". Но в официальную сборку её тоже не завезли :D

А вообще больше не буду ни чего анонсировать.. Потом с меня же и спрашивать будут

• @fox

Но в официальную сборку её тоже не завезли

А можно поподробнее. Как реализовано? 😊

• @tts9 said in FOX или те кто в node шарит придите)):

@fox

Но в официальную сборку её тоже не завезли

А можно поподробнее. Как реализовано? 😊

По аналогии работы с кешем

• This post is deleted!

Log in to reply