Скрипт и многопоток

• Доброго времени суток. Возможно ли реализовать такой скрипт?
    Одна функция должна непрерывно искать на странице нужные данные. Их я помещаю в список и функция дальше ищет (банальное обновление страницы и сверка со списком). Перед цикличным обновлением страницы необходимо в многопотоке запускать другую функцию, которая работает с данными из списка (число потоков=числу записей в списке). Но мне необходимо чтобы BAS не переставал выполнять первую функцию. Количество данных и потоков каждый раз разные.

• @elger 0_1567610561947_2019-09-04_192204.png
    Если я правильно вас понимаю.

• @tts9 Но так перестанет выполняться первая функция

• @elger said in Скрипт и многопоток:

@tts9 Но так перестанет выполняться первая функция

Тогда запускайте в 2 потока и только в одном из них используйте вызов функции в несколько потоков. А данные передавайте либо через глобальную переменную, либо через ресурсы.

• @elger Тогда два скрипта. Или все таки один) и без многопотоков=) Бас довольно быстрый и сам парсить в этой самой функции которая по делу будет скриптом сможет. Запросили пробежали по полученному тексту снова запросили
    upd вы же не запрашиваете там 10 раз в секунду. Остальной парсинг со страниц если это не асинхрон, он быстро сделает

• Спасибо за ответы, буду пробовать. Пока не закрывайте вопрос. Чтобы заново не создавать тему.

Log in to reply