Работа со строками в разных txt файлах?

• Здравствуйте!
    У меня есть 100 текстовых документов, в каждом из которых много строк (ссылок).
    Нужно перебирать ссылки в порядке очереди. Как работать с 1 текстовым файлом - понятно.
    Но вопрос - если я хочу запустить процесс сразу с 10 файлами (или даже 100) - то как это сделать? чтобы сначала использовался 1 файл txt - И там обработались все ссылки, потом второй, третий и т.п. ? Это возможно я так понимаю, но как? Что нужно использовать? Ккакую переменную вообще для этого надо использовать?

• @bbb1717 по идее через ресурс "Файлы из папки" В папке будут лежать нужные файлы, каждый поток возьмет свой файл, читать его ну и далее уже обработка должна быть

• просто хотелось бы, чтобы файлы брало по очереди - т.е. чтобы сначала 1 файл, потом 2 файл и т.д. ... не знаю может как это сделать еще?

• @bbb1717 said in Работа со строками в разных txt файлах?:

просто хотелось бы, чтобы файлы брало по очереди - т.е. чтобы сначала 1 файл, потом 2 файл и т.д. ... не знаю может как это сделать еще?

Циклом и перебирайте

• @fox said in Работа со строками в разных txt файлах?:

@bbb1717 said in Работа со строками в разных txt файлах?:

просто хотелось бы, чтобы файлы брало по очереди - т.е. чтобы сначала 1 файл, потом 2 файл и т.д. ... не знаю может как это сделать еще?

Циклом и перебирайте

Но там я беру 1 файл - а потом идет какая-то ерунда - он вместо того чтобы брать 1 строку с файла - берет и выводит на экран все строки... не знаю как объяснить эт одаже... но не совсем то что хотелось бы(

• @brotok said in Работа со строками в разных txt файлах?:

@fox said in Работа со строками в разных txt файлах?:

Циклом и перебирайте

Но там я беру 1 файл - а потом идет какая-то ерунда - он вместо того чтобы брать 1 строку с файла - берет и выводит на экран все строки... не знаю как объяснить эт одаже... но не совсем то что хотелось бы(

Чем чётче сформулирован вопрос или поставлена задача, тем быстрее вы получите ответ.

• @fox said in Работа со строками в разных txt файлах?:

@brotok said in Работа со строками в разных txt файлах?:

@fox said in Работа со строками в разных txt файлах?:

Циклом и перебирайте

Чем чётче сформулирован вопрос или поставлена задача, тем быстрее вы получите ответ.

Мои действия:

1. Раньше я добавил переменную "Из файла" - сейчас "файлы из папки" - тут правильно?
    2. Дальше я делал так - устанавливал в начале скрипта переменную - и брал ее "Из файла" - и оно работало и обрабатывало все ссылки.
      2.1. - сейчас я делаю тоже самое что в пункте №2 - как раньше - устанавливаю переменную - и там прописываю из папки получается - отмечаю галочку "не использовать повторно значения" - и все. дальше уже идет ошибка...

скажите, где я тут ошибаюсь? как мне заставить BAS брать не все строки файла одновременно, а по отдельности как при использовании ресурса "из файла"?

Log in to reply

• 2
  • 27
  • 11
  • 2
  • 5
  • 3
  • 11
  • 1