Многопоточность, работа с аккаунтами

• Шалом уважаемые!!! Подскажите как лучше всего реализовать мою задачу. Есть БД локальная в которой хранятся аккаунты (у каждого аккаунта есть свой ай-ди который соответствует названию папки в которую БАС сохраняет куки и прочее). В однопотоке все как бы просто, пользователь указывает в ресурсе ай-ди аккаунта и бас подтягивает все данные. Как сделать так чтобы при запуске бота пользователь мог выбрать с сколькими аккаунтами он хочет одновременно работать и вбил их ай-ди, и бас уже открыл то количество аккаунтов сколько нужно пользователю (каждый акк = отдельный браузер).
    Буду безмерно благодарен за помощь всем кто откликнется!!!

• @artsamdev Надо наверное в Профилях Хранить Аки Авторизованные что бы ими и в Много поток можно было Работать и в каждом Потоке например свой Профиль то есть Ак :)

• @super84
    Видимо не корректно я объяснил =)

Смотри у меня в бд БАС сохраняет профиль и вешает на него ""ай-ди"
    0_1568971638875_бд.png
    Хранятся эти профили в папке(название папки и есть его ай-ди)
    0_1568971677084_файлы.png
    С одним профилем работать понятно и просто
    При запуске я указываю ай-ди аккаунта и БАС берет папку с таким ай-ди и загружает данные
    0_1568971757503_ресурсы.png

Вопрос в том что как реализовать так чтобы я мог указывать к примеру 6 штук ай-ди профилей и БАС открывал мне 6 потоков (браузеров) с разными данными.

• @artsamdev Получаешь все элементы базы.
    Берёшь номер потока и по нему получаешь элемент из масива. Например 1-ый поток возьмёт 1 аккаунт, 2-ой поток - 2-ой аккаунт и т.д.
    Можно разделять базу элементов на отдельные файлы, из которых отдельные потоки будут брать свои аккаунты.
    Можно загружать id аккаунтов в ресурс, и из ресурса каждый поток уже системно будет брать разный аккаунт и т.д.

Log in to reply

• 1
  • 5
  • 4
  • 2
  • 2
  • 16
  • 5
  • 10