Как сделать что бы Скрипт не завершал Работу после отработки Ресурса

• Привет всем, в общем чёт вот столкнулся с проблемой.
    Вот Например Возьмём Ресурс будь он Для Прокси, профиле, коментарии и тд.
    Вот чёт не догоняю как сделать например Когда в Ресурсе закончились ( строки, папки и тп ) Скрипт ведь останавливается с собщением Все данные были обработаны для Того то Ресурса.
    И вот то ли я чёт упустил ( просто раньше как то об этом и не задумывался ).
    В общем можно как то сделать что бы например Коментарии в Ресурсе Закончились А Скрипт Продолжил Работу.
    Есть у кого мысля :)

• @super84 Можно посчитать количество строк в ресурсе, сделать цикл на это количество и когда строки закончатся продолжить скрипт.

• @super84 said in Как сделать что бы Скрипт не завершал Работу после отработки Ресурса:

Привет всем, в общем чёт вот столкнулся с проблемой.
    Вот Например Возьмём Ресурс будь он Для Прокси, профиле, коментарии и тд.
    Вот чёт не догоняю как сделать например Когда в Ресурсе закончились ( строки, папки и тп ) Скрипт ведь останавливается с собщением Все данные были обработаны для Того то Ресурса.
    И вот то ли я чёт упустил ( просто раньше как то об этом и не задумывался ).
    В общем можно как то сделать что бы например Коментарии в Ресурсе Закончились А Скрипт Продолжил Работу.
    Есть у кого мысля :)

0_1569326858832_665a8713-5d6a-4162-b97f-95982c00dfa9-изображение.png

• @spacerange Ну это больше для себя А для клиента не пойдёт :)
    Но вот Fox как всегда Подсказал ( я так и думал что что то есть но я просто внимания не обращал ) когда ведь Ресурс к чему подставляешь она вылазит :)
    Как всегда Истина то где то рядом )))
    Ну и вам Спасибо учту кстати ваш совет для другого на Будущие :)

• @fox И как всегда Спасибо. Она ведь перед глазами А вот пока не нужно было и не замечал :)
    Всем Спасибо Вопрос Решён :)

• @super84 said in Как сделать что бы Скрипт не завершал Работу после отработки Ресурса:

@fox И как всегда Спасибо. Она ведь перед глазами А вот пока не нужно было и не замечал :)
    Всем Спасибо Вопрос Решён :)

Одно плохо что вот эту Галочку саму в Ресурс нельзя вывести что бы сделать Вкл - Выкл :) Но хоть так то.

Log in to reply