Действие прокси. Русский язык.

• Сейчас в действии прокси при галочке установить язык прокси если поставить true, то бас сам подберет язык под страну прокси. У меня ТОЛЬКО прокси из России, а действие "Установить прокси" изредка (где-то 1 к 10) ставит мне английский язык в приоритет.

Я знаю есть действие установить заголовок и там можно установить Accept-language на нужный мне российский, но мне как-то не охота собирать эти заголовки в разных вариантах и очередной 100500-ый костыль пилить.
    Вопрос - можно ли как-то действие заставить ставить только в приоритет RU язык, ну или можно как-то дернуть список этих заголовков?

• @fastspace блин вижу только костыль.... ну или подергай из отпечатков русских штук.. много и рандомно

• @tts9 said in Действие прокси. Русский язык.:

@fastspace блин вижу только костыль.... ну или подергай из отпечатков русских штук.. много и рандомно

Да, придется так и сделать.

• Кароче в отпечатке есть упоминание только lang:Ru-ru. Самой строки нет.

Калят такие мелочи, надо на зенку переходит. Там все как у людей. Надо русский язык поставил, надо самый свежий юзер - поставил. А то шас появились параметры, там всю равно может отдать не свежий, ибо у версии есть цифры 77.100 или 77.132.
    Да еще и не факт, что действие установить заголовок работает без багов, как это с юзер агентом было, где только в половине мест он менялся, пока fox не раскопал код.

• @fastspace Чо за отпечаток такой?
    0_1569511783423_2019-09-26_192926.png

@fastspace Чо за отпечаток такой?
    0_1569511783423_2019-09-26_192926.png

Я уже другим способом дернул. Через Whoer.net заголовки спарсил - лучше парсить те заголовки которые ставит действие прокси, а не по умолчанию в отпечатке. Хотя это наверно одно и тоже получилось.

• @fastspace said in Действие прокси. Русский язык.:

лучше парсить те заголовки которые ставит действие прокси

Так если ты потом сам будешь модерировать то какая разница что он там хочет ставить, он сделает по твоему.

@fastspace said in Действие прокси. Русский язык.:

лучше парсить те заголовки которые ставит действие прокси

Так если ты потом сам будешь модерировать то какая разница что он там хочет ставить, он сделает по твоему.

Тут надо еще выяснить. Без багов ли работает действие установить заголовок Accept-language. Потому что соседняя строка установить заголовок - юзерагент недавно выяснилось что не во всех местах его устанавливает, в результате становиться дикое палево.

• @fastspace 🙃 как хорошо что я специализируюсь на запросах)) Хоть такого гемора нет, точно знаю что поставлю, точно знаю что получу

@fastspace 🙃 как хорошо что я специализируюсь на запросах)) Хоть такого гемора нет, точно знаю что поставлю, точно знаю что получу

Вот тебе и адаптация под язык страны 🙃
    alt text

Боюсь представить, какой трэш там для забугор прокси :D

@fastspace
    Accept-Language bg =)
    Текст ссылки
    langcode

Ну как быть со смешанными языками. Например есть страна x - там на территории x люди говорят на другом языке, он не официальный государственный. В теории можно чекнуть гео локацию прокси и посмотреть сколько людей в этой гео локации говорит на том языке который в браузере у меня.
    Ну да ладно нахер эти дебри.
    Ставишь мобильные RU прокси и русский язык. Не ошибешься.

• @fastspace Да я знаю. это я так вспомнил, с ними вообще весело общаться, по началу не поймешь пишет и говорит вроде верно, но.. чо то не то.

Log in to reply

• 12
  • 17
  • 5
  • 5
  • 3
  • 2
  • 2
  • 6