curl imap

• Хочу получить тело сообщения через curl. Совсем недавно узнал, что через curl можно через imap подключаться. Не предлагайте встроенную функцию с почтой, увы, она почему-то не работает и выдает ошибку. Решил попробовать по иному получить почту и о боже, код с curl работает и выдает SEARCH (Тут цифры с сообщениями которые он нашел)

Как мне теперь зайти в эти письма и получить нужный мне текст? Сейчас использую это для получения SEARCH:

native_async("curlwrapper","easyperform", JSON.stringify(
    {
       write_to_string:true,
       options:
       {
    CURLOPT_URL:"imap://imap.orange.fr/INBOX?NEW",
    CURLOPT_USERNAME: "почта@wanadoo.fr",
    CURLOPT_PASSWORD: "пароль",
    CURLOPT_CUSTOMREQUEST: "SEARCH TO почта@wanadoo.fr FROM \"member@wanadoo.fr\""
      }
    }))!
    [[RES]] = _result()

• @hikkun said in curl imap:

Не предлагайте встроенную функцию с почтой, увы, она почему-то не работает и выдает ошибку.

А что за ошибка? И как заполняете действие?

• @fox настраиваю почту.
    В imap ввожу imap.orange.fr
    В Порт ввожу 993
    В Email ввожу Email
    В Password ввожу Password
    SSL вкл.
    Потому пытаюсь найти письмо, оно есть на ящике и оно самое новое, но при попытке его найти выходит ошибка "Recv failure: Connection was reset", если использовать код который я кидал выше, то всё заходит без проблем

• @fox ещё что интересно, пытаюсь получить тело сообщения через строку "curl “imap://Логин:Пароль@imap.orange.fr/INBOX;UID=114921/;SECTION=TEXT”"(выполняю это в "Запустить Процесс"), но выдает ошибку вида "curl: (1) Protocol "�imap" not supported or disabled in libcurl", что это значит?

• @hikkun said in curl imap:

native_async("curlwrapper","easyperform", JSON.stringify(

Получилось ли у вас получить содержание письма?
    Можно ли работать с curl через прокси?

Log in to reply

• 1
  • 28
  • 3
  • 6
  • 46
  • 2
  • 10
  • 28