В Автономном приложение Launcher зависает на 10%

• В Автономном приложение Launcher зависает на 10%
    Почему?)

• @kingstreet06 Фаервол?

• Не проверял. Чекну

• Я смотрю распространенная проблема с этим лаунчером. У меня такая же проблема, решения не нашел.
    Эта проблема появляется в планировщике на этапе "Данные" - Задать данные.
    Если у проекта есть ресурсы то планировщик запускает launcher который что-то усиленно начинает скачивать с интернета и на 10-15 процентах зависает.
    А так же возникает когда пытаешься запустить скомпилированный проект, сначала запускается лаунчер и так же зависает.
    Кто то знает как решить проблему? Или это только на бесплатной версии софта?

• @mrgudini said in В Автономном приложение Launcher зависает на 10%:

Я смотрю распространенная проблема с этим лаунчером.

Два человека с одной проблемой это уже распространённая :)

Эта проблема появляется в планировщике на этапе "Данные" - Задать данные.
    Если у проекта есть ресурсы то планировщик запускает launcher который что-то усиленно начинает скачивать с интернета и на 10-15 процентах зависает.
    А так же возникает когда пытаешься запустить скомпилированный проект, сначала запускается лаунчер и так же зависает.
    Кто то знает как решить проблему? Или это только на бесплатной версии софта?

Нужно смотреть логи планировщика

• @Fox said in В Автономном приложение Launcher зависает на 10%:

планировщика

У него написано, что и в обычном скрипте такая же проблема так что какая-то проблема с доступом к серверу

• При обновлении на новую версию была такая же проблем после каждого 10-20%+ приходилось перезапускать

• У меня позавчера вообще не запускалось, connection closed, проблемы какие то с сервером. Пришлось проксировать запросы, чтобы обновление скрипта скачать.

Log in to reply