@BAS-Viet-Nam
Спасибо вам большое , чот я тупанул даж не подумал )
Thank you very much, I was dumb not even thinking)
Ру капча 2
-
-
@fastspace said in Ру капча 2:
@usertrue said in Ру капча 2:
@maxsiman решать через new api а не по картинкам
По картинкам можно решать быстрее чем new-api в раза 4.
через капмонстер возможно.

