Клик!

• Подскажите пожалуйста, как сделать клик по элементу нужно количество раз, при типе запуска повторять. Создал ресурс с вводом количества, и прописал цикл for указав значение от 1 до ресурса с вводом количества, в итоге ничего не работает.

• Banned

@tirasino Там в Самом BASе есть Скрипт Визитрор и у него там есть Функция Количество Переходов на Сайте от и до, вот его к Себе Скопируй и под себя уже переделай :)
    Вот у меня Например :

alt text

• @super84 cпасибо!

• @super84 все равно не работает

• @tirasino said in Клик!:

Подскажите пожалуйста, как сделать клик по элементу нужно количество раз, при типе запуска повторять. Создал ресурс с вводом количества, и прописал цикл for указав значение от 1 до ресурса с вводом количества, в итоге ничего не работает.

Вам уже дали верный ответ

Тестовый скрипт

• @fox это работает только в один поток, а мне нужно в многопотоке и с типом запуска повтор

@fox это работает только в один поток, а мне нужно в многопотоке и с типом запуска повтор

это работает в любом количестве потоков и к типу запуска тоже ни как не относится.

• @fox точнее не останавливается в многопотоке и с типом запуска повтор

@fox точнее не останавливается в многопотоке и с типом запуска повтор

Цикл останавливается, но скрипт запускает всё новые и новые потоки. Так как повторение скрипта указанно "повтор". Всё работает в точности так как должно. Вы что хотите сделать то?

• @fox мне нужно реализовать, чтобы при вводе значения было выполнено например 30 кликов и чтобы это запускалось в многопоточном режим, далее как только будет выполнено 30 кликов, скрипт завершал свою работу.

@fox мне нужно реализовать, чтобы при вводе значения было выполнено например 30 кликов и чтобы это запускалось в многопоточном режим, далее как только будет выполнено 30 кликов, скрипт завершал свою работу.

Установите повторение скрипта "Один раз" и запустите в любое количество потоков

• @fox допустим, а если например я хочу сделать например 30 кликов и 20 скролов, тогда получается скрипт сразу завершится после первого выполнения либо кликов либо прокруток, а нужно чтобы и то и другое выполнило и потом остановился скрипт.

@fox допустим, а если например я хочу сделать например 30 кликов и 20 скролов, тогда получается скрипт сразу завершится после первого выполнения либо кликов либо прокруток, а нужно чтобы и то и другое выполнило и потом остановился скрипт.

после кликов ставьте скролы или любые другие действия и скрипт будет завершаться только после выполнения этих действий.

• @fox хорошо, но будет выполнено так сначало сделает клики, а потом скролы, а мне нужно чтобы один поток делал клик, другой скрол

@fox хорошо, но будет выполнено так сначало сделает клики, а потом скролы, а мне нужно чтобы один поток делал клик, другой скрол

тогда разделите необходимые функции по потокам через условие по номеру потока

• @fox можете сбросить пожалуйста пример

@fox можете сбросить пожалуйста пример

0_1570452219377_773.xml

• @fox да, это работает. и последний такой вопрос, вот есть база аккаунтов, как сделать чтобы из списка каждый аккаунт брался в отдельном потоке?

@fox да, это работает. и последний такой вопрос, вот есть база аккаунтов, как сделать чтобы из списка каждый аккаунт брался в отдельном потоке?

используйте ресурс "база"

• @fox создал я базу, дальше что делать?

Log in to reply

• 2
  • 11
  • 6
  • 3
  • 9
  • 4
  • 2
  • 9