Загрузка страницы, по ссылке из CSV

• Всех приветствую. Сам я в BAS почти НОЛЬ, посему к вам профи вопрос. Дайте хоть наводку, как реализовать в скрипте загрузку страницы по ссылке, взятой из CSV файла ? Как вставлять на странице, из файла, логин пароль и тд , вроде разобрался, а загрузить страницу (т.е вставить в браузер спарсенную ссылку), ума не приложу как и через какое действие. Подскажите куда копать. Всем заранее спасибо за помощь.

• @semkovo С такими вопросами лучше сначала посмотреть на ютубе ролики. Их там хватает.

• @usertrue за ответ спасибо конечно, но смотрел я и видео и искал на форумах, не смог найти ответа, иначе бы не спрашивал. Может просто дадите наводку и забудем об этом :) ?

• @semkovo Да я не понял,что у вас там происходит просто )

• @usertrue Происходит у меня все не так просто там, хочу как нибудь реализовать автом. открытие ссылки, подхваченной из CSV файла. Как реализовать такой скрипт ?

• @semkovo said in Загрузка страницы, по ссылке из CSV:

Всех приветствую. Сам я в BAS почти НОЛЬ, посему к вам профи вопрос. Дайте хоть наводку, как реализовать в скрипте загрузку страницы по ссылке, взятой из CSV файла ? Как вставлять на странице, из файла, логин пароль и тд , вроде разобрался, а загрузить страницу (т.е вставить в браузер спарсенную ссылку), ума не приложу как и через какое действие. Подскажите куда копать. Всем заранее спасибо за помощь.

Читайте файл в список, или используйте ресурс "из файла", далее строку парсите в переменные действием "парсить строку". И далее используйте полученные переменные.

• @fox СПАСИБИЩЕ мил человек, буду пробовать.

Log in to reply

• 14
  • 10
  • 5
  • 3
  • 6
  • 26
  • 6
  • 3