Работает ли кто-то с adsense или рся

• Ребят скажите, актуальна ли ещё накрутка кликов по рекламе? Пользовался раньше сими, шаблон ZP. Все раньше говорили что тысячи долларов зарабатывали в месяц.

Но я слишком поздно к этому пришел, у меня мобильные прокси, fp премиум. Мощный ПК и много сайтов с рся уже готовой для работы. Я использую профили с историей посещений, предварительный просмотр сайтов перед кликом.

Кто-то есть в этой теме с кем можно пообщаться на эту тему? Интересно возможно ли на каких-то условиях с кем-то сотрудничать?
    Разные партнерки cpa которые платят за клики, работают на ура, только оплата низкая

• @evheniu said in Работает ли кто-то с adsense или рся:

Ребят скажите, актуальна ли ещё накрутка кликов по рекламе? Пользовался раньше сими, шаблон ZP. Все раньше говорили что тысячи долларов зарабатывали в месяц.

Но я слишком поздно к этому пришел, у меня мобильные прокси, fp премиум. Мощный ПК и много сайтов с рся уже готовой для работы. Я использую профили с историей посещений, предварительный просмотр сайтов перед кликом.

Кто-то есть в этой теме с кем можно пообщаться на эту тему? Интересно возможно ли на каких-то условиях с кем-то сотрудничать?
    Разные партнерки cpa которые платят за клики, работают на ура, только оплата низкая

Google рекламу крайне сложно накрутить. Это самое защищенное место у них.
    Телеметрия там и все дела. Почитай что это такое.
    Даже аки регать не так сложно.

• @fastspace Спасибо, сейчас почитаю, видимо раньше они не так сильно следили за этим...

• @fastspace Я пытался сделать регистратор Gmail через веб версию, но когда получал ввод номера телефона, почему-то получал сообщение что этот номер нельзя использовать.

Нашел ответ что якобы номера эти уже использовались при регистрации) а на самом деле Гугл просто палил меня?)

• @fastspace Скажи, а рся тоже наверное по аналогии очень сложно?

@fastspace Я пытался сделать регистратор Gmail через веб версию, но когда получал ввод номера телефона, почему-то получал сообщение что этот номер нельзя использовать.

Нашел ответ что якобы номера эти уже использовались при регистрации) а на самом деле Гугл просто палил меня?)

Да, это у тебя спалил. Дело не в номере в 99%.

Про телеметрию вкратце там так:
    При установке ОС (Винды например) или запуске винды на новом IP Microsoft через телеметрию собирает отпечаток твоего ПК и кладет его данные к себе на сервер + на сервера Google (Miscrosoft и Google сотрудничают вместе).
    Затем гугл по IP находит твой отпечаток в базе и если он не совпадает, либо там его совсем нет, это звоночек о том, что это не человек. Любая подмена отпечатка просто бессмыслена в таком случае, это фактически означает конец ботоводства. Конечно есть умельцы которое это обошли, но явно не для мамкиных бизнесменов с этого форума, даже fox это не осилит.

@fastspace Скажи, а рся тоже наверное по аналогии очень сложно?

Яндекс крутиться. Тоже сложно, но можно.

• Спасибо, очень доступно объяснил

• @fastspace Скажи, а если у меня есть 50-70 сайтов уже с РСЯ, могли бы мы попробовать поработать с РСЯ вместе?

• @fastspace Сейчас в среднем на других партнерках с 10-12 сайтов, я имею по 500 р. в день.

@fastspace Скажи, а если у меня есть 50-70 сайтов уже с РСЯ, могли бы мы попробовать поработать с РСЯ вместе?

Последнее время я сильно обленился. Деньги с магазина падают, ничо не хочеться не делать :D

• @fastspace понял:) у меня просто такого никогда не было ещё, что бы доход который есть устраивал :(((
    всегда хочется больше и больше денег

• @evheniu было такое. Номер телефона должен быть той же страны что и прокся. Получишь такую же ошибку, если руками под впн попробуешь зарегаться

Log in to reply

• 9
  • 20
  • 14
  • 2
  • 16
  • 6
  • 4
  • 1