Крутить зрителей

• Banned

Можно ли сделать накрутку на твич через http клиент?

• @topgod Можно наверное...
    вероятно тут

• Через клиент вряд ли

• Я понимаю суть вопроса, ведь я сам на твиче видел цены, где 10 к зрителей стоят около 1 к рублей +-.

И сам не понимаю, как с компом 64 гб ОЗУ это сделать, ни один ПК и даже 3-4 не потащит такое количество

• @evheniu Клиент это намного меньше "арбуза", Но это уже ближе к ТЗ и вам советов или подсказок никто не скажет, только общие разве, оптимизация и прочее. Возможно ли это? Хз вероятно да клиент может 90% браузера, но руками.. а остальное можно софтом. Но и стоит это будет соответственно. Или если не возможно, то в браузере оптимизировать до приемлемых показателей.

• @evheniu said in Крутить зрителей:

Я понимаю суть вопроса, ведь я сам на твиче видел цены, где 10 к зрителей стоят около 1 к рублей +-.

И сам не понимаю, как с компом 64 гб ОЗУ это сделать, ни один ПК и даже 3-4 не потащит такое количество

На запросах ресурсов меньше жрет. 10к можно раскидать на 3-4 мелких сервака.

@tts9 said in Крутить зрителей:

@evheniu Клиент это намного меньше "арбуза", Но это уже ближе к ТЗ и вам советов или подсказок никто не скажет, только общие разве, оптимизация и прочее. Возможно ли это? Хз вероятно да клиент может 90% браузера, но руками.. а остальное можно софтом. Но и стоит это будет соответственно. Или если не возможно, то в браузере оптимизировать до приемлемых показателей.

Через браузер точно такое число не накрутишь. Максимум 150 потоков потянет мощный сервак, даже если зрителей в цикле перебирать, кароче бред )

• @fastspace это ж уже 3-4 тема про зрителей на Твиче
    всех кто увидел рекламу с накруткой зрителей, задаются вопросом А КАК?

Как сделать хотя бы 3 000 посетителей на стрим, это не возможно делать через вебверсию сайта, вот все и ищут через http)

• @evheniu Учишь js, потом месяц сидишь реверсишь скрипты и вуаля ))

@fastspace это ж уже 3-4 тема про зрителей на Твиче
    всех кто увидел рекламу с накруткой зрителей, задаются вопросом А КАК?

Как сделать хотя бы 3 000 посетителей на стрим, это не возможно делать через вебверсию сайта, вот все и ищут через http)

Если у тебя ботнет есть свой на 3-5к пк, то можно оттуда по 1 шт с каждого через браузер запустить.

• @fastspace said in Крутить зрителей:

Через браузер точно такое число не накрутишь. Максимум 150 потоков потянет мощный сервак,

Даров, ну это ты у нас арбузы знаешь, я в них только по необходимости. Необходимости такой просто нет по твичам шарица, если там нет "кокой" подляны типа widevine то наверное можно и на запросах.
    В арбузе можно все порезать так что он жрать будет 50-100 метров, но выглядеть это буит ужасно и обращаться там надо будет только по xpath-ам составленным руками.
    upd но кмк при таких больших объемах траффа с одного сервака все равно подавица, слишком много. так что да раскидывать все равно надо.

• @tts9 said in Крутить зрителей:

@fastspace said in Крутить зрителей:

Через браузер точно такое число не накрутишь. Максимум 150 потоков потянет мощный сервак,

Даров, ну это ты у нас арбузы знаешь, я в них только по необходимости. Необходимости такой просто нет по твичам шарица, если там нет "кокой" подляны типа widevine то наверное можно и на запросах.
    В арбузе можно все порезать так что он жрать будет 50-100 метров, но выглядеть это буит ужасно и обращаться там надо будет только по xpath-ам составленным руками.

Так вся проблема не в оперативе, а в процессоре. Темболее я точно помню в винде есть лимиты на запуск потоков, придется разбивать на виртуалки.

Я ша разные регеры кручу в сумме около 230 потоков на 4 серваках 32 ГБ оперативы, AMD 1700x 16 ядерный.
    Так вот по процессору упираюсь в 70% на каждом (комфортный лимит, дабы не убить сервак)
    С оперативой вообще проблем нет, максимум 1/3 заюзано.

upd но кмк при таких больших объемах траффа с одного сервака все равно подавица, слишком много. так что да раскидывать все равно надо.

1 гигабитный канал вывезет нормально всех.
    Если конкретно задрочиться, можно с 10 гигами поднять серв.

где 10 к зрителей стоят около 1 к рублей +-.

)

@evheniu said in Крутить зрителей:

где 10 к зрителей стоят около 1 к рублей +-.

)

Очевидно, что 1к р это затраты на http клиент, а не браузер.
    Мы тут просто прикинули что будет если крутить через браузер.

• @fastspace конечно, я понимаю что это с помощью браузера не реально
    только если не как ты сказал свой ботнет, но я думаю у тех у кого есть свой ботнет не работают за 1 к рублей на твиче

@fastspace конечно, я понимаю что это с помощью браузера не реально
    только если не как ты сказал свой ботнет, но я думаю у тех у кого есть свой ботнет не работают за 1 к рублей на твиче

Это реально, но бессмысленно ради твича. Ибо рыночная стоимость накрутки зрителей слишком мало, чтобы делать это через браузер.

Были времена когда я крутил 22.000 аккаунтов в час на одном жирном кране.

• @fastspace said in Крутить зрителей:

22.000 аккаунтов в час

🤩

@Evheniu
    Только учтите этот человек не мальчик и техника которую он использует арендует и тд/ это не домашний ноут, и ли планшет=)
    ида же не игровой компьютер, тут графика побоку, а вот сервера да. ;-)

• Banned

@tts9 можно по конкретнее как это? с чего мне начинать если это возможно сделать

• @topgod, начните с изучения js

• прокси + отпечатки.

начни с вызова функции операции лайка,
    поменяй отпечаток и прокси
    пойми что получаеться, и вперед, закупка проксей или их парсинг (проверка что прокси едет...
    задача тривиальная

Log in to reply