Вечная загрузка картинок

• Доброе время суток. Сделал скрипт который получает список картинок через "Поиск файлов" в определенной папке, все картинки записываются в список далее ставлю "Диалог открыть файл", а после нажимаю кнопку загрузки на странице. И вроде все хорошо все фото загружаются одним кликом, однако загрузка бесконечная. В чем может быть ошибка, или как пофиксить?)

• Проверил в чем ошибка, нужен точный путь на файл, начиная с буквы диска, тогда такой вопрос как к списку пути из папки проекта (каждому элементу) добавить путь к самому проекту?

• С помощью "Информация о файле или папке" я вывел путь к своему проекту в переменную, так же у меня есть список со всеми картинками. Осталось объединить каждую строку списка с этой переменной. Помогите)![alt text]0_1572183526955_Снимок.PNG

• @mmaxsmile список цикл и добавить недостающее, а его заковычить. Это что бы путь не стал двумя путями случайно.
    И вперед

• @tts9 все оказалось проще, просто перекидываем масив в строку, применяем замену через регулярное выражение, парсим строку и готово, потом закидываем эту строку в "Диалог открыть файл" и все фоточки грузятся сразу Проблема решена
    0_1572185056545_1.PNG 0_1572185060601_2.PNG 0_1572185064670_3.PNG

• @mmaxsmile ) ну если это проще=) я вам это же и написал, но без регулярок и замен.

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 11
  • 15
  • 15
  • 6
  • 13
  • 6