Как прокрутить в самый низ, если каждый раз подгружаются записи

• 0_1572283958309_28bf57b8-d38a-40b4-b13c-883e6c81c11b-image.png ![alt text](image url)
    Нужны просматривать сторисы в инсте, нашел как отличить где есть история где нет, без прокрутки показывает 5 эл, прокрутил вручную уже 11, т.е. что бы найти все эелементы нужно прокрутить в самый низ, как это сделать ? Или может есть другой выход ?

• @makkurodzi
    Браузер/Ввод текста/В поле для ввода пишите"<MOUSESCROLLDOWN><MOUSESCROLLDOWN>" столько раз сколько нужно.

• @denanotherday Я бы так сделал, если знал бы сколько нужно, а тут при каждом скролле добавляется n количества записей

• @makkurodzi said in Как прокрутить в самый низ, если каждый раз подгружаются записи:

@denanotherday Я бы так сделал, если знал бы сколько нужно, а тут при каждом скролле добавляется n количества записей

Да скролить можешь сколько хочешь, ошибки не будет.

• @denanotherday Допустим я поставлю 1000 скролов, на каком нибудь аккаунте по 5000 тыс подписчиков, а на некоторых по 10 млн, вот например 5000 я проскролю за 200 раз выполнения цикла, зачем он будет еще в холостую 800 раз делать бесполезное действие ? Или можно определить достиг ли я "дна" ?)

• @makkurodzi можно после каждой прокрутки проверять количество подгруженных элементов на странице, когда их число перестанет увеличиваться, список закончился

• @gr-al-ni Так можно сделать, но это будет очень долго, например по 10 млн подписчиков, за скролл появляется +-10 чел и потом каждый раз сверять данные и так далее, до вечер будет
    Я думал просчитать сколько за скролл открывает людей, посмотреть сколько подписчиков, разделить подписчиков на кол-во открытых за 1 скролл и до того числа выполнять цикл, но он выполняется маленькими шагами по 10 чел за раз и это оч долго, надо как нибудь сразу зажать и тянуть в самый низ, или вообще другой выход из ситуации

• @makkurodzi просто нужно много <MOUSESCROLLDOWN><MOUSESCROLLDOWN> чтобы за цикл пролистывалась 100 или 1000 юзеров, а потом получить код страницы и проверить например количество ссылок на профили. и так каждый цикл.

• попробуй в цикле действие "прокрутить к элементу" по nth-child прибавлять 1 и будет всегда к следующему крутить пока они появляются

Log in to reply