Куча багов...

• Есть куча багов с переменными и метками, например если имена одинаковые то одно внутри другого не работает.
    Проблемы с IF, в режиме "записи" всё работает нормально. В режиме воспроизведения результат другой.
    Я уже не говорю о том что те же самые (приватные) прокси отлетают или подключаются с третьего раза.
    Извините но пруфов, и "адекватного оформления" не будет. У меня нет желания из за каждого такого мелкого дер**а просирать время напрасно.
    P.s. Проблему с вкладками так и не решили спустя пол года хотя всё было оформлено подобающим образом и другие пользователи подтвердили ту же проблему.

• Совсем не давно хотел купить премиум версию. Но сейчас желание отбито напрочь, пожалуй подожду ещё пару годиков. Может вдруг вкладки починят)

• Banned

на счет прокси подтверждаю. У меня сокс 5 вообще походу не работает

• Пили костыли или покупай прем. и ковыряй исходник, больше нет других способов исправить баг.

• @warenuk, если вы не умете составлять условия и называете метки одинаково это ваши проблемы

• Составь правильный багрепорт и я уверен тебе помогут и пофиксят, может не сразу, но это сделают. Я сам недавно отправил баг и сегодня уже вышла заплатка.

• @ghost Вполне возможно, только почему то на чистом js эти условия работают как нужно.

• @fastspace Обычно это нужно целые функции составлять или на самом js делать.

• @warenuk said in Куча багов...:

@fastspace Обычно это нужно целые функции составлять или на самом js делать.

И что тут такого? Бас это не зенка тут все мутнее и геморойней и забагованней. Однако зато не надо по 15к платить за сервак за лицуху.

• @warenuk, ну да, ну да, приведите пример

Log in to reply

• 93
  • 37
  • 6
  • 6
  • 22
  • 8
  • 24
  • 5