можно ли обновлять скрипт клиенту удаленно в момент работы скрипта по платной подписке в бас?

• Banned

допустим скрипт находится в работе, выполняет какое то задание на буксе, и вот я обнаружил что появилось новое задание, могу ли я удаленно обновить скрипт покупателю не останавливая его бота?

• @playful, нет, для обновления клиент должен перезапустить скрипт

• Banned

печаль.

• Banned

@GhostZ знаете не знаете, платеж со стороны покупателя бота, нужно контролировать в ручную или за это умеет отвечает сервис бас? допустим чел не заплатил за бота на следующий месяц, мне нужно самому это контролировать чтоб предпринимать меры или это делает сервис бас?
    не заплатил, ну и работать значит не будет.

• @playful, время действия лицензии указывается при выдаче лицензии пользователю

• Banned

@ghostz допустим будет много пользователей, мне нужно будет самому какую то схему придумывать, чтоб предоставлять лицензию? например плата через киви с комментарием и уже где то на сервере платеж подтвердится, и произойдет выдача лицухи, или схему не обязательно придумывать, может в бас есть встроенная такая автоматизация.

• @playful, продавать можно либо самому, либо через https://bablosoft.com/ (для продажи через магазин не нужна лицензия). Если продавать самому то можно заранее создать акков и выдать на них лицензию на указанный период (И поставить галочку чтобы лицензия начала действовать после первого запуска), продавать эти аккунты самостоятельно или загрузить в свой магазин. Либо создавать аккаунты и выдавать лицензию непосредственно во время покупки, но это только в ручную.

• @playful Можно. Пилишь свою базу данных и кладешь данные о версии скрипта. Затем в скрипте клиента делаешь чек на версию в своей базе и если вышла твоя новая версия можешь ребутнуть скрипт у клиента и он сам обновиться.

• @playful Так Покупатель сам Где Брал у тебя Скрипт и будет Стучаться и по Поводу Глюков Скрипта так же ( бывает и такое за долгую службу и постоянном добавление функционала ) и вот я Всегда уже Автоматом например Беру Логин его Где там с ни Словились то мол :) И при создание Пользователя в Авторизацию Меняю вот на его Логин и так же Сохраняя txt Файл на Облако называя его же Логином :)
    А потом даже если кто то Попросит Машин Добавить Спрашиваешь Логин в Авторизации и Находишь его в Поиске Пользователей Да и всё делов то :)
    Вот как то так и Получается :

alt text

• This post is deleted!

• @kingstreet06 Кнопку бабло уже давно просят...

• @kingstreet06 said in можно ли обновлять скрипт клиенту удаленно в момент работы скрипта по платной подписке в бас?:

можно ли обновлять скрипт, а вот кстати было бы круто, если можно было , что бы можно было внедрять самообучение бота, и изменение скрипта , улучшение им самим.

Лучше скрипт тогда который генерил бы тебе в киви бабло.

• This post is deleted!

• @kingstreet06 said in можно ли обновлять скрипт клиенту удаленно в момент работы скрипта по платной подписке в бас?:

Я щас про нейронную сеть

Модное нынче словосочетание, маркетологи постарались наславу xD

• This post is deleted!

Log in to reply