Полный фарш, этот сайт победил меня...

• Добрый вечер, уже какой день танцов с бубнами но никак не могу победить. Нужен совет более мудрых.
    Вот она моя беда luckyfish.io
    Сайт жудь как лагает (в BAS особенно).
    Мои попытки:

1. Запретить все js кроме самых необходимых без которых не работает сайт.
    2. После загрузки страницы удаление не нужных блоков.
    3. Настройка BAS по расширениям єкрана и всего чего только можно.
    4. Даже разделил скрипт на 2 части и поставил на 2 устройства и синхронизировал их
      Но результата 0
      На странице luckyfish.io/roulette/958117 (это только пример, может быть другой стол)
      Начинает всё жудко лагать.
      Ну хорошо я бы с радостью сделал всё через Http и даже прохавал бы тему с cloudflare но беда в то, что сам стол рулетки при каких либо действиях не подаёт запросов (post/get) А в коде только одна строчка с обозначением canvas0_1572891084969_index.png
      Буду очень благодарен за любую помощь, даже за указание в какую сторону двигаться. У меня уже нет вариантов что ещё можно придумать.

• Как вариант использовать поиск по картинке

• Это я реализовал, сама программа функционирует. Но в браузерном режиме жудь как нагружается что работа становится не возможной

• @warenuk said in Полный фарш, этот сайт победил меня...:

Добрый вечер, уже какой день танцов с бубнами но никак не могу победить. Нужен совет более мудрых.
    Вот она моя беда luckyfish.io
    Сайт жудь как лагает (в BAS особенно).
    Мои попытки:

1. Запретить все js кроме самых необходимых без которых не работает сайт.
    2. После загрузки страницы удаление не нужных блоков.
    3. Настройка BAS по расширениям єкрана и всего чего только можно.
    4. Даже разделил скрипт на 2 части и поставил на 2 устройства и синхронизировал их
      Но результата 0
      На странице luckyfish.io/roulette/958117 (это только пример, может быть другой стол)
      Начинает всё жудко лагать.
      Ну хорошо я бы с радостью сделал всё через Http и даже прохавал бы тему с cloudflare но беда в то, что сам стол рулетки при каких либо действиях не подаёт запросов (post/get) А в коде только одна строчка с обозначением canvas
      Буду очень благодарен за любую помощь, даже за указание в какую сторону двигаться. У меня уже нет вариантов что ещё можно придумать.

Сайт использует библиотеку socket-io и передаёт данные через вебсокет. Для действительно продуктивной работы можете попробовать работать по вебсокету напрямую.

• Спасибо, ушёл гуглить

• @warenuk said in Полный фарш, этот сайт победил меня...:

Спасибо, ушёл гуглить

Уменьши визуализацию.
    Кстати попробуй офни Flash иногда даже без него работают сайты

• This post is deleted!

Log in to reply