Теперь программа запускается не от имени администратора?

• Не знаю стояла старая версия еще которая запускалась от имени администратора, теперь я вижу что уже по другому?

• А как то Сформулировать Вопрос по другому не Судьба ?
    Я от Админа БАС и не Запускал ни когда и так Работает и что у вас там стало по другому ( это не кому не известно, тут Кодеры а не Экстрасенсы ) :)

• @batron99, @support said in Выпущена 21.8.0 версия BrowserAutomationStudio:

Выщена версия 21.8.1. Список изменений от 21.8.0 до 21.8.1:

1. Теперь все задачи(включая установщики) выполняются от имени текщуего пользователя, а не от имени администратора. Это избавит от появления всплавающего окна при каждом запуске.
    2. BAS больше не добавляет исключения в Windows Defender для того, чтобы исправить замедление работы при перемещении курсора на Windows 10. Проблема была в детальных логах, они были отключены.
    3. Добавлены логи установки планировщика, в случае возникновения ошибки запуска, теперь можно посмотреть лог нажав на кнопку (i). https://i.imgur.com/VwHi0or.png
    4. Исправлена проблема с кодировкой, если имя пользователя содержало не ascii символы.
    5. Планировщик теперь запускается при входе в систему пользователя, который его установил, а не при входе любого пользователя как раньше. Это позволило исправить проблемы с установкой при недостаточном количестве прав.
    6. Отдельная версия планировщика(без BAS) теперь использует те же механизмы установки, что и метод установки через BAS.
    7. Старая версия 1.0.0 считается неудачной и будет удалена в обход стандартной системы обновления. Для пользователей уже ее использующих это означает что все задачи будут приостановлены, но не удалены при обновлении.

Весь функционал был оттестирован на множесте устройств включая VPS и чистые виртуальные машины. В случае любой проблемы с установкой обязательно нужно прикрепить лог к сообщению(https://i.imgur.com/VwHi0or.png), иначе оно будет проигнорировано.

• @batron99 хоть я зарекался но ели ты больше не будешь доставать и матерится то ладно
    Текст ссылки

Log in to reply