Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
БАС и commandline
-
Как я могу запустить скрипт .xml из консоли не устанавливая БАС при этом?
-
@sdfsdfsdfewr said in БАС и commandline:
Как я могу запустить скрипт .xml из консоли не устанавливая БАС при этом?
Так же как ездить на дорожной карте без машины!
-
@usertrue бас подкачивает свой движок при запуске проекта. C:\Users\admin\AppData\Local\BasEngines\engines\22.2.2\engine.zip
Внутри

Может я могу как то использовать движок внутри zip архива для запуска скриптов без инсталляции БАСа на ПК?
-
Нашел способ. В корень engine.zip архива помещаем проект xml и запускаем FastExecuteScript.exe
Работает.
Теперь вопрос, как выполнить скрытый запуск скрипта по аналогии запуска через RemoteExecuteScriptSilent.exe?