@Kamikoto said in Как зажать клавишу на клавиатуре в БАС ?:
@Fox А как это сделать?
0d7dffdf-158a-4577-9031-734a900ce3d9-изображение.png
Логично предположить, что интерфейс не связан с этими кнопками. Они принадлежат скорее обычному окну, а не связаны с веб-интерфейсом, это поведение вы не измените. Только если изменять исходник, я думаю.
@IziC said in Как закрыть на крестик:
,сори что не по теме,можешь помочь с npm модулем node-http-mitm-proxy?
Нет времени на такие жесты.