Ввод текста для проверки уникальности [Нужно решение без костылей]

• Доброе время суток!

Столкнулся с проблемой, она весьма простая, а решений простых нет. У меня есть файл с текстом длинной на 2000 - 6000 символов без пробелов, мне по сути надо скопировать весь текст и вставить в поле на сайте для проверки уникальности. В массиве хранится большой объем данных. "Ввод текста" не подходит, поскольку он вводит текст и в нем странные задержки с порогом вхождения начиная от 100мс, задержка 0 тоже не подходит, потому что виснет программа. Отключение эмуляции клавы и мышки просто ничего не дает.

Буфер обмена только записывает и читает, вставлять BAS с буфера я так понимаю не может. Есть здравые решения в 2019 году без костылей на Node.js ?

Вопрос администрации, вы планируете внедрить простую функцию вставки текста без ввода?

• @eugen319 Ввести текст <CONTROL>V ?

• @Luka said in Ввод текста для проверки уникальности [Нужно решение без костылей]:

@eugen319 Ввести текст <CONTROL>V ?
    На данный момент я выбираю во вкладке браузера Ввод текста, также эта функция есть при нажатии правой кнопки на элемент. Да, мне по сути нужно просто вставить текст комбинацией клавиш ctrl c + ctrl+ v. Но как это сделать в BAS? Записать текст в буфер обмена , а затем через ввод текста сделать эмуляцию нажатия ctrl+v?

• .val('aaaaaaaaaaaaaaaaaaa')

• @vitsh1974 said in Ввод текста для проверки уникальности [Нужно решение без костылей]:

.val('aaaaaaaaaaaaaaaaaaa')

так же как действие "Ввод текста" с включенной опцией "Отключить эмуляцию мыши и клавиатуры."

Log in to reply