Ломается стандартная тема

Поддержка
  • После входа в локальный сеанс терминалом, а потом опять локально, получается такое.
    Ладно бы тема становилась светлой целиком, так нет же, наполовину.
    theme.PNG
    w8.1 x64

  • 0 Votes
    6 Posts
    557 Views
  • 2 Votes
    3 Posts
    705 Views
  • 0 Votes
    7 Posts
    923 Views
  • -1 Votes
    18 Posts
    2151 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    1061 Views