Ошибка "не удалось загрузить страницу"

• Недавно столкнулся с такой проблемой: при загрузке страницы вылазит окно "checking your browser...", после чего через некоторое время страница загружается. Но вот БАС выдаёт ошибку "не удалось загрузить страницу". Как обойти/как исправить? Пример -> https://yadi.sk/i/F1l_me9dJnuvaQ

• @Артур убрать ждать полной загрузки

• @Артур said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

Недавно столкнулся с такой проблемой: при загрузке страницы вылазит окно "checking your browser...", после чего через некоторое время страница загружается. Но вот БАС выдаёт ошибку "не удалось загрузить страницу". Как обойти/как исправить? Пример -> https://yadi.sk/i/F1l_me9dJnuvaQ

Действие "Ожидание" нужного элемента.

• @denanotherday
    Есть еще таймаут.

• @Артур said in Ошибка "не удалось загрузить страницу"
    вылазит окно "checking your
    Можете и его запретить., если это не проверка.

• Кучу раз начал видеть эту тему на форуме и в чате тг.
    Я поднимал этот вопрос еще давно, тогда еще решения не было нигде. Путем дикого срача в теме я все-таки наростил решение:

Лови:

Это полная версия с удалением профилям, с завершением потока в случае множества неудач. В действие загрузить надо отключить ждать до конца загрузку страницы и отдельно выставить это действие (можно и без него в принципе). Таймаут в ждать полной загрузки 30 сек и в циклах 14 сек (7 попыток по 2с). Можно увеличить.
    Есть небольшой минус с медленными прокси, если загрузиться нужный элемент, то на некоторых сайтах без полной прогрузки на него всю равно не будет нажать.

• @FastSpace А зачем ты по секунде спишь перед удалением и после? Или после это не секунда? Тогда вопрос набуа сначала спим секунду?

• @tts9 said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

@FastSpace А зачем ты по секунде спишь перед удалением и после? Или после это не секунда? Тогда вопрос набуа сначала спим секунду?

Там баг с удалением локального профиля, профиль не успевает удалиться, а поток уже завершился.

• @FastSpace А ну да в процессах он сам секунду спит я убрал, только резулт немного озадачил. Это не совсем баг это винда и ее взаимоотношения с софтом и методами

• @tts9 said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

Это не совсем баг это винда и ее взаимоотношения с софтом и методами

Наверное все же баг софт должен по идее ждать окончания выполнения своих функций прежде, чем прибивать процесс.

• @UserTrue Ну пожалуй.. да. В процессах он решен тем что спит сам.
    А что не стучите @support ? Пусть проверяет удаление.
    я то с браузерами не работаю а все профили у меня это база с отпечатками и куками. Да я использую figerprint для клиента. Надо как то отвечать серверу какая у меня видеокарта и вообще canvas и прочее.

• @tts9 Я сам не сталкивался с такой ситуацией, просто знаю, что она возможна ))

• @tts9 Бесполезно что-либо писать, я если нахожу баг в басе проше написать костыль. Если я не могу написать его - стучу на форум, то фокс обязательно костыль найдет. Там кстате это его решение в действие выполнить код.

И еще баг, действие "проверить существование" в цикле тоже может завершиться с ошибкой. Я сначала думал эти ошибки в was error отправлять и заново грузить страницу, но путем тестов понял лучше заигнорить это, у меня прокси шустрые по 50-70мб/c, скрипт даже с ошибкой увидит этот элемент в последнем блоке действий игнора, т.к ошибка висит по таймауту.
    Таких в приколов в браузерных версиях шаблонов там много, я уже не помню все. Многие решения с прошлого года с костылями готовые висят.

• @FastSpace said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

@tts9 Бесполезно что-либо писать, я если нахожу баг в басе проше написать костыль. Если я не могу написать его - стучу на форум, то фокс обязательно костыль найдет. Там кстате это его решение в действие выполнить код.

И еще баг, действие "проверить существование" в цикле тоже может завершиться с ошибкой. Я сначала думал эти ошибки в was error отправлять и заново грузить страницу, но путем тестов понял лучше заигнорить это, у меня прокси шустрые по 50-70мб/c, скрипт даже с ошибкой увидит этот элемент в последнем блоке действий игнора, т.к ошибка висит по таймауту.
    Таких в приколов в браузерных версиях шаблонов там много, я уже не помню все. Многие решения с прошлого года с костылями готовые висят.

Проверить существование если страница недогрузилась? Не будет элемента. BAS быстрей работает чем ваши прокси.

• @denanotherday said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

@FastSpace said in Ошибка "не удалось загрузить страницу":

@tts9 Бесполезно что-либо писать, я если нахожу баг в басе проше написать костыль. Если я не могу написать его - стучу на форум, то фокс обязательно костыль найдет. Там кстате это его решение в действие выполнить код.

Проверить существование если страница недогрузилась? Не будет элемента. BAS быстрей работает чем ваши прокси.

Я знаю что не будет элемента, но это действие не должно завершаться с ошибкой.

Log in to reply