SSH-Tunneler

• Название: SSH;
    Версия: 2.0;
    Данные: 2.0;
    klink : link text
    SSH_test :link text
    Согласие на добавление модуля в BAS: Да;
    Описание: Модуль состоит из четырёх основных функций, которые в совокупности дают полноценный контроль над установкой ssh-туннеля с последующей конвертацией в socks5 прокси. Реализация ssh-туннелирования, функция "SSHtunnelPuTTY", построена на базе PuTTY , только вместо исполняющего файла plink.exe используется klink.exe.Этот файл можно скачать по ссылке link text. Его нужно поместить в корень диска C:\ . Аналогом функции "SSHtunnelPuTTY" является функция "SSHtunnelNode"(не требует klink.exe), реализована на NODE.После тестирования этих двух аналогичных функций, можно будет оставить одну более стабильную. Все процессы туннелирования проходят в фоновом режиме. При желании можно собрать свой MassTunneler !

• @newlines

@newlines said in SSH-Tunneler:

(не получилось корректно подвязать исполняющий файл к модулю. BAS его не видит в папке установки BAS).

Возможно вы пытались устанавливать опцию рабочая директория, но она не работает. Надо в запуске процесса переключаться на рабочий диск. А так используется nodejs можно прямо из нее через https://nodejs.org/dist/latest-v13.x/docs/api/child_process.html#child_process_synchronous_process_creation запустить процесс

• В запуске процессов файл klink.exe привязан к корню диска C:\

• @newlines said in SSH-Tunneler:

В запуске процессов файл klink.exe привязан к корню диска C:\

Вот немного модифицировал файл engine.js klink.exe должен находиться в корневой папке скрипта. https://drive.google.com/open?id=1T6NKSz1onAsNlMArAkL36JPv4CXhZxig

• Корректней было-бы положить klink в одно место , в корень установки BAS , в папку ....\BrowserAutomationStudio, дабы с каждым новым проектом не плодить экзешник (скрипты могут сохраняться в разных местах). А правильнее подвязать к самому модулю. Может админы подскажут как это правильно сделать?

• @newlines, может сделать инпут для указания расположения klink?

• @newlines Я сделал для корневой папки, чтобы было удобно дистрибутив переносить. Но можно последовать совету @GhostZ и добавить расположение.

• ...как вариант, но это дополнительный параметр в модуле. Не все пользователи смогут с ходу разобраться, какой путь надо указывать. Хочется добиться простоты и автономности.

• Кто-нибудь тестировал модуль? Пишите, если есть замечания, будем исправлять.

• @newlines Я проверял со своим сервером, единственное иногда видимо тунель не успевает открыться и проверка возвращает ошибку. Но тут по сути просто можно 1 сек пауза поставить

• Пауза должна быть 1-2 с.

• @newlines, вот SSH mod2.zip добавил инпут для указания расположения klink и ещё мелкие изменения.

• Вот тестовый проект без klink-а link text, на NODE. Он рабочий, но ...не подходит для многопотока. Как я понимаю, для каждого ssh-туннеля должен быть свой отдельный процесс NODE, как с версией klink. Уверен, можно перестроить под многопоток, но не знаю как. Если есть мысли, делитесь.

• Обновился модуль SSH, добавлена функция "SSHtunnelNode", построенная на Node. Требует тестирования.

• @newlines Не может найти модуль portfinder во втором варианте

• А по ключу нет возможности законнектиться в этом модуле?

• Всем привет. Скажите где вы эти туннельные прокси покупаете или сервера специальные нужно покупать? В Гугле поискал чет не нашел нужной инфы.

• @yurokxxx Как правило их брутят... Или покупают, но смысл от этого не меняется.

• @UserTrue А где покупают? Если я правильно понял то с одного туннеля получается много прокси?)

• @yurokxxx у вас проблемы с пониманием терминологии

Log in to reply