Сохранение кэша, вопрос

• Здравствуйте интересует следующее, возможно ли каким то способом (через костыли) подгружать кэш определенной страницы не используя профиля? Т. К заведомо знаю на какую страницу буду заходить.

• @VaiperOK said in Сохранение кэша, вопрос:

Здравствуйте интересует следующее, возможно ли каким то способом (через костыли) подгружать кэш определенной страницы не используя профиля? Т. К заведомо знаю на какую страницу буду заходить.

Профили используются всегда при использовании браузера в BAS. Если не использовать модуль "профили", то профиль будет создан временный.

• @Fox такс вопрос ребром, у меня куча Прокси и аккаунтов, единственное что плохо - это грузятся страницы в многопотоке. Не хотелось бы привязывать это все к профилям, просто сохранить кэш определенной страницы и подгружать в момент загрузки, так возможно?

@Fox такс вопрос ребром, у меня куча Прокси и аккаунтов, единственное что плохо - это грузятся страницы в многопотоке. Не хотелось бы привязывать это все к профилям, просто сохранить кэш определенной страницы и подгружать в момент загрузки, так возможно?

про костыльную подмену кеша поднимали темы, но говорят, сайт это палит

• @Fox да я читал про клонирование папки из профиля в профиль, но я сейчас говорю о безпрофильной работе, тупо облегчить загрузку определенной страницы ранее сохраненым кэшем. Если не возможно штатными средствами, не знаете есть ли какой то модуль?

@Fox да я читал про клонирование папки из профиля в профиль, но я сейчас говорю о безпрофильной работе, тупо облегчить загрузку определенной страницы ранее сохраненым кэшем. Если не возможно штатными средствами, не знаете есть ли какой то модуль?

Я ещё раз говорю, при любой работе в браузере создаётся папка профиля

Log in to reply