Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!

• Приветствую всех форумчан и гостей форума!

Многие меня знают или просто замечали на соседних форумах и знают, что я активно продвигал услуги в социальных сетях и параллельно раскручивал свои паблики, а сейчас я занимаюсь дейтингом и развиваю свой приватный чат по дейтингу.

Дейтинг – это прибыльная ниша в интернете, в которой вебмастера зарабатывают с помощью сервисов знакомств. Владельцы таких порталов получают прибыль, предоставляя своим пользователям дополнительные услуги.

Таким образом, мы рекламируем сайты знакомств, а они, в свою очередь, платят нам за каждого зарегистрировавшегося пользователя.

СУТЬ:
    Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!), возможность работать с топовыми партнерками без регистрации и минималок на вывод.

Теперь по порядку:

1. Приватный чат в телеграме:
      В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.
      Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам. Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$
      В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 15 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.
      В чате дружелюбная атмосфера и живое общение.

2. Приватный канал со схемами:
      На нашем канале ТОЛЬКО РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик
      На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они понятным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.

3. Моя поддержка:
      Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.
      Специально для этого мы создали в нашем чате Саппорт, который всегда готов Вам помочь.
      Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.
      Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц.
      Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывают АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто не ленится.

Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает, т.к. чат сейчас один из крупнейших чатов по дейтингу и могу сказать, что наш чат единственный в своём роде, который создал на основе чата целую систему по обучению новичков и совмещает в себе совокупность ботов, выгружающих стату с партнерок. Мне же нужны ребята, которые хотят этим заниматься. А создал я тему на этом форуме, потому что вы умеете автоматизировать задачи, а значит для вас эта тему отлично зайдёт.

Чем реально хорош чат и чем он будет полезен для Вас:

1. Работа с партнерками без регистрации и минималок на вывод средств.

Я заключил договора с тремя пп, как я и говорил ранее.
    Суть соглашения: я выдаю ученикам смартлинки со своих аккаунтов партнерок. Ученики льют траф и отслеживают статистику на специальном канале со статистикой. Статистика обновляется каждые 15 минут. Выплаты производим раз в две недели. Минималки на вывод нет. Когда ученик набирается опыта, я помогаю ему завести свой собственный аккаунт;

2)Приватный канал со статьями, которые написаны исключительно ребятами из чата;

3)Наставники- раз в полтора месяца мы запускаем данный проект.
    Суть проста: тренера набирают себе учеников и плотно с ними работают (данная услуга платная). Но, скажу от себя, что около 90% чата доходили до результата и без наставников;
    Следует отметить, что у нас так же обучают основам баса и зенки и разбирают на примерах как писать шаблоны под дейтинг.

4)Постоянные конкурсы на полезные призы. Из опыта могу сказать, что мы разыгрывали и лицензии на различный софт и ноутбуки.
    Даже сейчас (18 декабря 2019 года) у нас проходит конкурс на 5 призовых мест. Первое место: ноутбук, остальные - лицензии на софт.

В нашем чате Вы сможете применить свои знания по автоматизации и найти множество ребят с форума БАСа, которые уже зарабатывают на дейтинге

Отзывы о нашем чате вы можете прочитать в следующих темах:

Актуальная статистика новичков:

alt text
    alt text

• 5 пользователей с хорошей репутацией добавлю в чат за расширенный отзыв

• @MonteCr меня добавьте, отзыв напишу, как только выйду на доход в 400 долларов в месяц по вашим схемам

• @MonteCr Хотелось бы попасть в чат.

• Купил доступ.

• @lev said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@MonteCr меня добавьте, отзыв напишу, как только выйду на доход в 400 долларов в месяц по вашим схемам

отписал

• @MonteCr said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@lev said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@MonteCr меня добавьте, отзыв напишу, как только выйду на доход в 400 долларов в месяц по вашим схемам

отписал

А какой профит тебе с этого? Юзеры льют по твоим линкам, а ты их шейвишь?

• Хз конечно, но на мое мнение, все эти чаты сливаются в итоге к одному, спам, картинки всякая фигня и ноль по существу. Вообще интерес есть к данной тематике, и даже кое с чем работал, если примите то так же отпишусь по результатам!

• @spacerange said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Давно хочу освоить датинг, но не знаю с чего начать. Видел ваши темы на соседних форумах, если подхожу по репутации, то прошу добавить в чат. (если реально возможно зарабатывать новичку в этом деле) Как будет хороший доход напишу отзыв или просто оплачу доступ в чат. Не обещаю высокой активности, так как могут появиться другие темы, но если получиться нормально зарабатывать в датинге, то переключусь на него.

Отписал

• @bigorat said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Хз конечно, но на мое мнение, все эти чаты сливаются в итоге к одному, спам, картинки всякая фигня и ноль по существу. Вообще интерес есть к данной тематике, и даже кое с чем работал, если примите то так же отпишусь по результатам!

Отписал

• Пишу отзыв за данную тему.

Нахожусь в данном чате более полутора лет.

Что, как по мне, самое важное - это то, что он посвящен только бесплат трафу. Порог входа минимален - расходники общей суммой до 500р на прокси и каптчи (хотя и их можно значительно сократить, комьюнити поделится чем сможет) и элементарные понятия в автоматизации, которые даже если отсутствуют - со временем наверстаются с помощью того же комьюнити и материалов из приват-канала.
    Александр проводит большую работу над чатом и всеми способами мотивирует нас (чего стоят только призы за проходящий сейчас конкурс).
    Тема живая и жить будет еще очень долго.
    Приват канал действительно наполнен годным авторским контентом - над его созданием трудятся сами участники чата и инфу берут не от куда-либо - а с личного опыта.

Моя оценка - 10/10.

• Куда блин от вас деться, весь телеграм заспамили, а сейчас и до сюда добрались. ☹️ Сейчас прямо какой-то коучинговый бум, чуть ли не умоляют, чтобы сделать из тебя миллионера за небольшую плату xDD

• @UserTrue said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Куда блин от вас деться, весь телеграм заспамили, а сейчас и до сюда добрались. ☹️ Сейчас прямо какой-то коучинговый бум, чуть ли не умоляют, чтобы сделать из тебя миллионера за небольшую плату xDD

Скорее всего это выгодно стало, другие работают, ты часть трафа переводишь себе от них и отдыхаешь.

• @FastSpace said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Скорее всего это выгодно стало, другие работают, ты часть трафа переводишь себе от них и отдыхаешь.

Да там обычно по рефкам оргнизатора все работают а он % имеет ну и плюс продают всякие супер профитные мануалы ), только уже подтряхивает от этого.

• @UserTrue said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@FastSpace said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Да там обычно по рефкам оргнизатора все работают а он % имеет ну и плюс продают всякие супер профитные мануалы ), только уже подтряхивает от этого.

Рефка слишком мало там, что-то около 5%. Напрягаться сделать все миллонерами как-то не оч.

Куда блин от вас деться, весь телеграм заспамили, а сейчас и до сюда добрались. ☹️ Сейчас прямо какой-то коучинговый бум, чуть ли не умоляют, чтобы сделать из тебя миллионера за небольшую плату xDD

Скорее всего Вы нас с кем-то спутали. Мы в телеграме вообще не рекламировались

• @MonteCr said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@UserTrue said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Я не про вас конкретно. Сейчас весь интернет пистрит подобными предложениями.

• @FastSpace said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

@UserTrue said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Понимаю Вашу логику, но нет. Я трафик провожу не через ТДСки, а напрямую на смартлинки и все показатели статистики показываю ребятам в лайврежиме. А когда проходят выплаты, делаю видеоотчет прямо с кабинета партнерки. Тут всё прозрачно

@MonteCr said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Ну, сказали Вы это в нашей теме) Прежде чем что-то говорить про нас, лучше сначала разобраться что именно мы предлагаем)

@MonteCr said in Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!:

Ну, сказали Вы это в нашей теме) Прежде чем что-то говорить про нас, лучше сначала разобраться что именно мы предлагаем)

Очень жаль, что тут разрешены подобные темы )))) А вашего тут точно ничего нет xDD

Log in to reply

• 1
  • 101
  • 1
  • 7
  • 1
  • 7
  • 6
  • 10