Не срабатывает авторизация в gmail

• Здравствуйте. Не получается авторизовываться через BAS в gmail, а через обычный браузер получается. 1) В обоих случаях тот же самый айпи 2) Те же самые аккаунты gmail 3) Отпечатки куплены и есть в проекте. Так выглядит проект в BAS http://prntscr.com/qd51cp до команды загрузить gmail. Скрин gmail что он пишет после входа https://prnt.sc/qctvhu а если нажать "Подробнее" то https://prnt.sc/qcum5d

• @Dmitrixxxgrand Попробуйте найти отпечаток со свежей версией юзерагента

• @Dmitrixxxgrand said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Здравствуйте. Не получается авторизовываться через BAS в gmail, а через обычный браузер получается. 1) В обоих случаях тот же самый айпи 2) Те же самые аккаунты gmail 3) Отпечатки куплены и есть в проекте. Так выглядит проект в BAS http://prntscr.com/qd51cp до команды загрузить gmail. Скрин gmail что он пишет после входа https://prnt.sc/qctvhu а если нажать "Подробнее" то https://prnt.sc/qcum5d

Используйте платные отпечатки и браузеры не хром (с мобильного хрома тоже позволяет):

теги Mobile,Chrome:

62867363-ae79-4794-98f1-042d00012165-изображение.png

тег Safari:

d9b2155a-e79a-48aa-9cc3-2e3f89c960a7-изображение.png

тег Apple Mac:

dfe0a984-b68d-4ff0-a407-96e1c57d21c8-изображение.png

ответ @support :
    Проблема повторяется на голом CEF, так что она исчезнет при переходе на новый движок. Также я буду иметь в виду при следующих обновлениях анонимности.
    Пока используйте работающие отпечатки.

• @Fox у меня куплены платные отпечатки за 20 баксов. Для другого браузера нужно покупать другие отпечатки, или можно с этими? И как настроить с другим браузером? Мне для входа в gmail

@Fox у меня куплены платные отпечатки за 20 баксов. Для другого браузера нужно покупать другие отпечатки, или можно с этими? И как настроить с другим браузером? Мне для входа в gmail

Какую -то часть отпечатков палит гугл. Просто смирись с этим.

@Fox у меня куплены платные отпечатки за 20 баксов. Для другого браузера нужно покупать другие отпечатки, или можно с этими? И как настроить с другим браузером? Мне для входа в gmail

Нет, просто выбирайте теги с другими браузерами

• Так это что бы теперь просто залогиниться в гугле нужно тупо платить 1200 в месяц?

• @perhorovich said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Так это что бы теперь просто залогиниться в гугле нужно тупо платить 1200 в месяц?

Просто залогиниться? С гуглом ни когда не бывает просто.

• Та же проблема. Gmail как-то палит движок Chromium на BAS. Смена отпечатка на иной Chrome браузер не помогает, спасает только смена на другие браузеры, например, на Firefox.

• @olegtut said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Та же проблема. Gmail как-то палит движок Chromium на BAS. Смена отпечатка на иной Chrome браузер не помогает, спасает только смена на другие браузеры, например, на Firefox.

@Fox said in Не срабатывает авторизация в gmail:

ответ @support :
    Проблема повторяется на голом CEF, так что она исчезнет при переходе на новый движок. Также я буду иметь в виду при следующих обновлениях анонимности.
    Пока используйте работающие отпечатки.

• @Fox Тоесть с Гуглом теперь не как а ток минимум 20$ надо :)
    Интересная Концепция :)))
    Тогда уж может на Зенку Людям под копить :D
    Можно тогда вообще ничего не Обновлять в Пользу Покупов Фингера :)))
    Извините но оно так и есть Везде какие то палки в Колёса.
    Бесплатную Версию вообще можн уж Прикрывать один Хрен путного ничего не Сделаешь ( вот хоть у меня и Прем но пока не доплатишь можешь мол об Гугле Забыть ).
    Растраивает вся эта Конценпция :(

• @super84 Какая концепция? БАС по вашему специально стал гуглу палиться? Или новый бразер для БАС с антидетектом создать так же быстро, как скрипты на БАС? Кубиков накидал и вуаля!

• @UserTrue said in Не срабатывает авторизация в gmail:

@super84 Какая концепция? БАС по вашему специально стал гуглу палиться? Или новый бразер для БАС с антидетектом создать так же быстро, как скрипты на БАС? Кубиков накидал и вуаля!

Ну этим можно было бы заняться вместо никому ненужному FPManager и никому не нужной заставки.

• @FastSpace said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Ну этим можно было бы заняться вместо никому ненужному FPManager и никому не нужной заставки.

Согласен, что давно пора начать работать над качеством, а не количеством фич. Вчера написал модуль для установки гео и таймзоны тк встроенный вреден для работы ))

@FastSpace said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Согласен, что давно пора начать работать над качеством, а не количеством фич. Вчера написал модуль для установки гео и таймзоны тк встроенный вреден для работы ))

А что с гео не так? Вроде только базы данных устаревшие, это в основном критично для серверных прокси. Я таким не пользуюсь. Таймзона только для мобильных прокси может быть неверная где гео больше двух часовых поясов.

• @super84 said in Не срабатывает авторизация в gmail:

@Fox Тоесть с Гуглом теперь не как а ток минимум 20$ надо :)
    Тогда уж может на Зенку Людям под копить :D

Там тоже самое. Часто вижу такие темы и советы лечения в виде разных версий зенки.
    Но это не точно, возможно об этом писали мамкины кодеры. Все-таки там 2 движка и думаю палит не все.

• @FastSpace said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Вроде только базы данных устаревшие, это в основном критично для серверных прокси.

1. База печальная очень. Я даже пробовал скачивать новую, но она не многим лучше мой домашний ip по ней в амстердаме, а мои моб прокси в Москве, хотя они Новосибирск - Иркутск.

2. navigator.geolocation.getCurrentPosition(pos=>console.log(pos.coords.accuracy) ) Свойство "accuracy" - это точность в метрах. В БАС это 10000, а то херово в среднем 1500-2000. И с 10000 бывают проблемы, что некоторые ресурсы не хотят автоматически определять позицию и просят указать вручную.

Таймзона только для мобильных прокси может быть неверная где гео больше двух часовых поясов.

С таймзоной помимо проблем из-за плохой базы, есть утечка реально времени через

new Date().toLocaleTimeString()
    new Date().toLocaleDateString()
    new Date().toLocaleString();

Утечка таймзоны через

Intl.DateTimeFormat().resolvedOptions().timeZone

• @UserTrue Да не Собирался Я Обсерать БАС :)
    Просто с Глобальной Накруткой Всего и Вся все усиливают защиту ( с той же инстой тож плохо всё ) и как по мне я Согласен с FastSpace по поводу FPManager и тп.
    Просто вот даж нету никакой ведь Гарантии что купив Новый Ключ для Фингера всё будет ОК ( и опять же не Проверишь до покупки так как Бесплатный там ток Хром ).
    И вот Fox показал на тегах что у него он дошёл до того что уже Просят просто подтвердить Запас Почту или Номер и вот до этого то я и на Юзерах Свежих доходил ток после Подтверждения Почты или Номера один Хрен не Пустил, и вот в чём Вопрос то что 20$ можн просто выбрасить мол так как ни каких Гарантий что что то Изменится :)
    Темболее как Знать что мне попадётся не Заюзанный уже Фингер с которого понту 0, свичером тож не 3 Человека пользуются и за день может таких как я их Обкатали :)))
    Гарантий 100% конечно ни кто ни когда не даст.
    Но опять же как человеку Проверить Годность Фингера когда на Пробу дают ток Хром :)))
    Я вот сегодня с Купленного Акка без бэ Зашёл с Обычного Хрома на Компе :)
    И вот вся его Уникальность в Автоматизации Падает вот в таких Случаях.
    Я всё понимаю что Разраб тож не Супермен мол :)))
    Но всё же :)

@FastSpace said in Не срабатывает авторизация в gmail:

Вроде только базы данных устаревшие, это в основном критично для серверных прокси.

1. База печальная очень. Я даже пробовал скачивать новую, но она не многим лучше мой домашний ip по ней в амстердаме, а мои моб прокси в Москве, хотя они Новосибирск - Иркутск.

У меня также в Сибири есть моб. прокси они Новосибирск - Иркутск- Омск еще. Я даже создавал специальную тему
    и ты в ней отписал, что все хорошо. А на деле-то)))

Log in to reply