@olegtut Я ещё не работал с сайтами где более 4 возможных вариантов ожидания.
Также у меня была идея сделать модуль где можно выстроить бесконечно много вариантов ожидания, но я отложил эту идею в ящик "когда появиться время"
Как скопировать текст в браузере?
-
@area_15 said in Как скопировать текст в браузере?:
Как я могу скопировать определенный фрагмент текста в браузере? Мне на временную почту приходит код, я могу скопировать весь текст сообщения, но как возможно выделить и скопировать лишь нужный код?
Если работаете в браузере, то сформируйте необходимый селектор и получайте текст одноимённым действием. Если по imap, по получите тело письма и регуляркой получите необходимый текст.
-
@area_15 said in Как скопировать текст в браузере?:
@Fox Так дело в том, что при выборе селектора "текст сообщения" выбирается все содержимое письма или можно как то разбить существующий селектор на несколько частей?
Понятия не имею, всё зависит от разметки. Селектор лучше составлять самому, автоматически сгенерированные селекторы не надёжные.