Добавить пользовательские действия в ручное управление браузером

• Когда браузер находится под ручным управлением, то выход из него возможен только по ссылке "Вернуть управление браузеру". Хотелось бы добавить ещё какие-нибудь пользовательские действия, нажав на них будет переход на определенную метку или выполнение определенной функции.

• @smeckoi77 said in Добавить пользовательские действия в ручное управление браузером:

Когда браузер находится под ручным управлением, то выход из него возможен только по ссылке "Вернуть управление браузеру". Хотелось бы добавить ещё какие-нибудь пользовательские действия, нажав на них будет переход на определенную метку или выполнение определенной функции.

Я конечно всё понимаю, наверняка это решило бы какую то именно вашу задачу. Но программа называется BrowserAutomationStudio, а не BrowserManualStudio. Для ручного управления браузером можете использовать FingerprintManager.

• @Fox ну почему так принципиально? Люди вполне успешно применяют автоматизацию BAS совместно с функцией ручного управления браузером. FingerprintManager, я понимаю, Ваше творение и эта программа также очень нужна. Но предложения по расширению действий в ручном режиме уже назрели не только у автора топика. Большая просьба прислушаться к ним. Не думаю что добавить кнопку "Закрыть браузер" например, вызовет какие то трудности у разработчика. Просто, нужно это, было бы безразлично, не просили бы.

• @masterklas said in Добавить пользовательские действия в ручное управление браузером:

Не думаю что добавить кнопку "Закрыть браузер" например, вызовет какие то трудности у разработчика.

Если вы хотите закрывать поток, то это легко реализовать в кастомном интерфейсе.

• @masterklas said in Добавить пользовательские действия в ручное управление браузером:

@Fox ну почему так принципиально? Люди вполне успешно применяют автоматизацию BAS совместно с функцией ручного управления браузером. FingerprintManager, я понимаю, Ваше творение и эта программа также очень нужна. Но предложения по расширению действий в ручном режиме уже назрели не только у автора топика. Большая просьба прислушаться к ним. Не думаю что добавить кнопку "Закрыть браузер" например, вызовет какие то трудности у разработчика. Просто, нужно это, было бы безразлично, не просили бы.

Разве принципиально? Я ведь не закрыл тему и не удалил её. Просто высказал своё мнение.
    Эта ветка так и называется "Запросы функционала"

• Сотни багов не пофикшенных, но нет надо страдать фигней :D

Log in to reply