Кнопка "Выслать код повторно" не работает VK

• Доброго времени суток! Столкнулся с очень интересной проблемой. Делаю шаблон регистрации VK. Подключил сервис смс активаций все хорошо получаю номер телефона код. Но VK присылает код подтверждения с первого раза(до запроса кода повторно) всего 1-2 случаях из 10. И я решил запрашивать код повторно в случае если код не пришел. И тут столкнулся с такой проблемой BAS находит кнопку тыкает на нее в логи BAS не выходит не каких ошибок. Но ничего не происходит тем временем в консоле хром выпадает ошибка

Uncaught ReferenceError: join is not join?act=finish:1 
    defined
        at HTMLAnchorElement.onclick (join?act=finish:1)
    onclick @ join?act=finish:1

Как и при помощи нажатия на элемент так и при прямом управлении. (F2) Много уже с кем советовался по данному вопросу и скал решения. И вот что я уже перепробовал и это у меня не сработало:

• Пробовал просто перезагружать страницу https://vk.com/join?act=finish некоторые так как говорили что у них код приходит после обновления странице автоматически
    • Пробовал подрубить отпечатки. так как некоторые люди говорили что некоторые сайты без отпечатков не дают авторизоваться и нажать какие либо элементы.
    • Пробовал подключить прокси (не публичные покупал приватные дорогие прокси IPv4)
      И так много чего пробовал изменить по мелочи все безрезультатно. Также пробовал вести эти же данные в простом браузере гугла также и номер телефона и кнопка нажимается все хорошо. Проблема возникает только в браузере BAS. Потратил уже на это около 3 дней. Вот и решил написать сюда. Надеясь на помощь.

• @MrGart А наоборот без отпечатка тоже не работает?

• @UserTrue said in Кнопка "Выслать код повторно" не работает VK:

@MrGart А наоборот без отпечатка тоже не работает?

Все верно. без отпечатка также не работает

• Что не ужели никак не решить данную проблему? Знающие люди помогите пожалуйста. Данная проблема так как действительно уже очень затянулась

• @MrGart said in Кнопка "Выслать код повторно" не работает VK:

Что не ужели никак не решить данную проблему? Знающие люди помогите пожалуйста. Данная проблема так как действительно уже очень затянулась

Ищи костыль, за тебя его никто искать не будет.

P.S У меня был регер ВК еще летом писал для своего магазина, такой проблемы тогда не было.

Log in to reply

• 18
  • 6
  • 11
  • 4
  • 25
  • 2
  • 3
  • 8