Добрый день,можно работать в двух браузерах?Допустим в первом генерируется уникальный код,если страницу перезагрузить,то код поменяется.Можно ли открыть параллельно открыть два разных сайта и допустим обращаться к первому без его загрузки?
Samael_96 можно сделать свой менеджер переменных. ( интерфейс бас находится в BAS-v.v.v\html )
Да то еще удовольствие ) Я как-то делал себе чтобы списки были свернутые и чтобы они не больше 100 элементов отрисовывали, но после какой-то обновы все сломалось и я плюнул )
@UserTrue А как быть если при нажатии на ссылку, сайт сам генерирует новую вкладку, на которой нужно выполнить действие и закрыть ее. Для большего понимания картины скажу, что это сервис накрутки для ВК, где открывается новая вкладка для постановки лайка, потом нужно закрыть эту вкладку для начисления баллов.
Парсишь ссылку в переменную, открываешь вкладку из переменной - закрываешь.