Визуальный баг стрелочки перехода к метке

• Словил неопасный, но всё же баг. Делал проект, в нём был переход к метке. Так получилось, что потом было необходимо поставить ещё 1 метку чуть выше той, на которую была ссылка. Когда создал эту вторую метку, стрелочка перехода перескочила на неё. Названия меток в корне разные. Я проверил, баг лишь визуальный, при выполнении действий переходит туда, куда надо. Тем не менее, было бы неплохо его пофиксить. Вот короткий ролик-демонстрация: https://yadi.sk/i/wWqVjMbIWKMAPw

• Кстати, после перезагрузки скрипта баг не исчез, после полной перезагрузки БАС'а тоже.

• @DoctorKrolic said in Визуальный баг стрелочки перехода к метке:

Словил неопасный, но всё же баг. Делал проект, в нём был переход к метке. Так получилось, что потом было необходимо поставить ещё 1 метку чуть выше той, на которую была ссылка. Когда создал эту вторую метку, стрелочка перехода перескочила на неё. Названия меток в корне разные. Я проверил, баг лишь визуальный, при выполнении действий переходит туда, куда надо. Тем не менее, было бы неплохо его пофиксить. Вот короткий ролик-демонстрация: https://yadi.sk/i/wWqVjMbIWKMAPw

Как эту ошибку можно повторить?

• Пытался повторить его в другом проекте и у меня не получилось. Не знаю, то ли это кол-во действий между метками влияет, то ли то, что переход находится в низу лесенки из if-ов, то ли потому, что это происходит в цикле...

• @DoctorKrolic said in Визуальный баг стрелочки перехода к метке:

Пытался повторить его в другом проекте и у меня не получилось. Не знаю, то ли это кол-во действий между метками влияет, то ли то, что переход находится в низу лесенки из if-ов, то ли потому, что это происходит в цикле... Тем не менее, вот тот проект -> Bot.xml. Разберитесь, пожалуйста, сами, что там может вызывать тот баг.

Визуальный баг вызван техническим описанием действия "Установить метку" "Посещать страницу с таймером" (id 346739443)

d0e25407-13d0-42e4-b113-329afe59f348-изображение.png

Чтобы его исправить, достаточно открыть и сохранить действие:

Подобные ошибки возникают при работе с BAS в два окна, или изменением кода скрипта в режиме записи

• @Fox Спасибо за ответ. Хотя всё равно странно, я не делал ничего из перечисленного вами, что могло его вызвать... Ну да ладно, проехали.

Log in to reply