Удаление из ресурса

• На сайте есть профиль из трех строк, в ресурсе находятся данные для профиля, первые две строки всегда разные, третья строка всегда одна и та же, в настройках чтение и удаление, так вот пока скрипт после запуска непрерывно работает, все норм, как только скрипт останавливается, данные третьей строки удаляются полностью из ресурса, например, должно быть так:
    буратино
    молоко
    123456
    после остановки, если открыть файл, там будет
    корова
    бегемот
    (тут должно быть 123456, но вместо этого данные уже для следующего профиля )
    Из-за этого приходится каждый раз перед запуском, обновлять данные в файле, не пойму в чем причина ?

• @Apch said in Удаление из ресурса:

в настройках чтение и удаление

"в настройках чтение и удаление".

• @denanotherday честно говоря не понял, что вы имели ввиду

@denanotherday честно говоря не понял, что вы имели ввиду

Не надо городить. Вы изначально неправильно сделали, связанные данные должны быть одной строкой. Например username:password:proxy
    Затем просто используйте парсить строку, чтобы разбить на переменные.

• @UserTrue said in Удаление из ресурса:

Например username:password:proxy

а если нет такой возможности, вводные данные идут с новой строки

@UserTrue said in Удаление из ресурса:

Например username:password:proxy

а если нет такой возможности, вводные данные идут с новой строки

Правильней всетаки данные привести в разумный вид

равильней всетаки данные привести в разумный вид

может быть и правильней, но я их не в ручную вбиваю, они так сказать готовые уже идут в таком виде, пусть будет по колхозному, лишь бы работало как надо. Точнее лишь бы результат был, а работает пусть как хочет )

• @Apch Тогда я вас разочарую, у вас ничего не выйдет, БАС удаляет одинаковые строки из файла, так уж он устроен.

@Apch Тогда я вас разочарую, у вас ничего не выйдет, БАС удаляет одинаковые строки из файла, так уж он устроен.

Вот спасибо, что-то новое узнал , хотя я уже сам начал об этом догадываться, значит будем искать другие пути, только начал изучать, но мне кажется для этой чудесной проги моя задача, как 2+2 в высшей математике

но мне кажется для этой чудесной проги моя задача, как 2+2 в высшей математике

Думаю так и есть )

@Apch said in Удаление из ресурса:

но мне кажется для этой чудесной проги моя задача, как 2+2 в высшей математике

Думаю так и есть )

В итоге с чем пришел, с тем и ушел, только время зря потратил

Log in to reply