Gmail creator script

• I am looking for someone who can help me with a Gmail generation script. Please let me know

• @Rafflehyper said in Gmail creator script:

I am looking for someone who can help me with a Gmail generation script. Please let me know

This is a very hard script. Even for a lot of money, no one will help to you, because selling accounts gmails is very good bisness.

• @FastSpace said in Gmail creator script:

This is a very hard script. Even for a lot of money, no one will help to you, because selling accounts gmails is very good bisness.

Тебе не надоело ерунду писать везде уже вымораживаешь своими глупыми ответами......

• @Rafflehyper Write in telegram there is a finished project @vga_official

• @GamiD Есть мнение..., что он работает на конкурента... Видимо, увечился план...

• @UserTrue давно пора заблокировать его куда не смотри его тупые ответы которые никакой пользы нет

• @GamiD said in Gmail creator script:

@UserTrue давно пора заблокировать его куда не смотри его тупые ответы которые никакой пользы нет

От тебя зато пользы прям фонтан хлещет. Шас с бедняги денюшку содрешь, а его аки будут банит. Он побежит к тебе жаловаться - а ты ясень пень скажешь такого уговора не было. Только доделать :D
    Вот кого бы забанить пора - таких хитрожопых.

• @FastSpace когда ты хоть раз увидишь с моей стороны подобный поступок вот тогда что то скажешь а так свободен не мозоль глаза у тебя вся жизнь пройдет вот так пустословить

• @GamiD said in Gmail creator script:

@FastSpace когда ты хоть раз увидишь с моей стороны подобный поступок вот тогда что то скажешь а так свободен не мозоль глаза у тебя вся жизнь пройдет вот так пустословить

Ты запятые сначала научись расставлять правильно, а уже потом пытайся учить других что им делать и уж темболее пытаться писать авторег гугла. Это тебе чтоле какая-то шарашкина контора, которую может нагнуть первый попавшиеся фрилансер за 50-100 баксов.

• @FastSpace Запятые я тебе оставил чтобы ты поставил если глаза режет скопируй текст поставь запятые и прочитай с запятыми если тебе так удобно еще раз для тупых напишу есть готовый скрипт

• @FastSpace @GamiD Напоминаю, за оскорбление других участников форума последует бан

• are you still looking for this bot ?

Log in to reply