Изменить свой ip ты можешь с помощью прокси. Соответственно если нужно чтобы запросы шли с разных ip, нужно много этих прокси. Тут уже много будет зависеть от задачи.
Как вариант можно где-то раздобыть большое количество проксей, и с помощью методов баса считывать и использовать один случайный, далее по необходимости менять его
Как победить cloudflare?
-
Здравствуйте Уважаемые Господа!Столкнулся с проблемой,а именно с сайтами с поддержкой cloudflare.Дело в том,что загружая любой сайт с cloudflare всегда скрипт вылетает с ошибкой загрузки сайта,причем в режиме записи работает все отлично и загружается.Ставил таймауты и полную загрузку-не помогло. Вот пример одного из сайтов - easybitcoinfaucet.com
-
А ты пробовал мышкой подвигать ? Ну просто туда сюда её перемещать ?
Я как то раз открыл подобный сайт и сижу жду, кино смотрю. не грузит и не грузит.Ну думаю компостер завис. Мышкой пошевелил, и сразу загрузка пошла. Проверь вдруг поможет. Хотя я сомневаюсь, ну за то хоть есть надежда на спасение =)
