Недорогие прокси IPv6 под Рекапчу 2, парсинга ПС

• Предлагаю IPv6 прокси под решение Гугл Рекапчи 2, парсинга ПС, страны USA, Россия, есть несколько локации.

Статистика ни скринах ниже:

alt text

alt text

Стоимость прокси:

6000 шт. - 1100 руб./в мес.

3000 шт. - 700 руб./в мес.

К данным пакетам выдается две http ссылки по которым можно самому через браузер или get запросом в софте:
    1 - перезапустить проксирующий сервер
    2 - обновить исходящие IPv6 прокси

Мои контакты: Telegram — @Vladimir_AWM (https://t.me/Vladimir_AWM), Skype — bvolodya-74

Так же есть безлимитный сервис разгадывания Рекапчи 2 и др. текстовых капч, без необходимости иметь сервер, софт и прокси. Выдается URL и API кей, совместимый с API рукапча, антигейт. Оплата за количество потоков.

• @Vladimir-AWM Цены конечно конские ...

• @perhorovich said in Недорогие прокси IPv6 под Рекапчу 2:

@Vladimir-AWM Цены конечно конские ...

А чем они конские? Конечно понятно, если самому поднимать то дешевле будет в итоге. Но в рознице 6ки в разы дороже стоят, чем в данном предложение.

• Фигли толку от твоих успешных заданий. На шестерках принимаемость токенов близка к нулю.

• @FastSpace Где принимаемость близка к нулю? У всех все нормально распознается и акки регаются, разницы по сравнению с IPv4 нет, по крайней мере на моих прокси.

• @Vladimir-AWM said in Недорогие прокси IPv6 под Рекапчу 2:

Где принимаемость близка к нулю? У всех все нормально распознается и акки регаются, разницы по сравнению с IPv4 нет, по крайней мере на моих.

Так и есть и знаю, что все сервисы которые решают рекапчу програмно сидят на 6ках.

• @Vladimir-AWM said in Недорогие прокси IPv6 под Рекапчу 2:

@FastSpace Где принимаемость близка к нулю? У всех все нормально распознается и акки регаются, разницы по сравнению с IPv4 нет, по крайней мере на моих прокси.

Это зависит от сайта где рекаптча. Те краны которые я кручу с шестерок вообще не хотят ответы принимать. Первую неделю нормально идет, а потом видимо они засираются. Надо их напостой менять, меня это напрягает.

Я прогрев профиля запилил для профилей Capmonster + сверху мобильные прокси повесил те которые у меня для других задач. В логе цифры решения каптчи мелькали от 7 до 15 сек. Это нереально топ.

• Сама скорость разгадывания Рекапчи 2 зависит от установки настроек сложности. Например на Рамблере гадает примерно за 70 сек., на Майлру за 20 сек.

• Так же могу дать прокси на тест.

• Сегодня действует скидка в 30% на прокси IPv6 для гадания Рекапчи 2 на пакет из 6000 прокси. Стоимость составит 770 руб.

• На данный момент количество прокси увеличено с, до:

4000 шт. -> 6000 шт.
    2000 шт. -> 3000 шт.

• Сейчас для каждого нового клиента выдается две http ссылки по которым можно самому через браузер или get запросом в софте:

1 - перезапустить проксирующий сервер

2 - обновить исходящие IPv6 прокси

• Сегодня и до среды 22.07.2020 числа включительно действует скидка на пакет из 6000 прокси в 35%, т.е. итоговая стоимость пакета составит 715 руб.

• Неделя скидок, с 03.08 по 09.08 включительно стоимость действует скидка на пакет из 6000 прокси в 35%, т.е. итоговая стоимость пакета составит 715 руб. Перед покупкой можно взять прокси на тест.

• С завтрашнего дня 17.08 и до конца недели (до 23.08 включительно) стартует очередная распродажа пакета из 6000 прокси, скидка составит 35%, итоговая стоимость за пакет из 6000 прокси составит 715 руб. за 1 месяц.

Перед покупкой по запросу предоставляется тест.

Авторизация по IP или по логин/паролю.

Пользователю предоставляется доп. функционал, 2 URL ссылки которые: 1 - перезапускает проксирующий сервер, 2 - обновляет исходящие IPv6 прокси (делает ротацию).

Контакты: Telegram — Vladimir_AWM (https://t.me/Vladimir_AWM), Skype — bvolodya-74

• До конца недели (до 2 октября включительно) действует скидка в 30% на пакет из 6000 IPv6 прокси/ При обращении сообщайте промокод 30discount.

• Статистика при работе нескольких пакетов прокси из разных ДЦ.

alt text

При покупке от 3 пакетов прокси по 6к предоставляется скидка в 15%.

• В честь Черной пятницы объявляется скидка на пакет из 6000 прокси до 4 декабря, стоимость которого составит всего 715 руб.

• Новогодние скидки! С 26.12 по 03.01 включительно действует 35% скидка на пакет из 6000 прокси по промокоду 35discount

Log in to reply

• 5
  • 58
  • 4
  • 2
  • 3
  • 1
  • 4
  • 15