Как записывать Coockie в разные файлы?

• Доброе время суток. Как записать куки в разные текстовые документы, что-бы не проходить авторизацию с каждого аккаунта каждый раз? Например у меня 100 аккаунтов, и ежедневно мне надо выполнить 1 действие. Но авторизация будет занимать минут по 10 с подтверждением смс. Можно ли как-то записать куки не в ручную (собираюсь выходить на огромный объем) в разные текстовики, что-бы потом я мог их читать BAS'om на автоматическом уровне.

Теперь в кратце:
    Нужно писать куки в разные текстовики.
    Читать позже эти текстовики BAS'om.

Пока развеивался на свежем воздухе, придумал решение, но оно не совсем хорошие в плане, сделал и сиди получай $. Это сделать название каждого файла заранее, при авторизации и сохранение кук, БАС будет создавать текстовик с этим названием. А как потом загружать куки, не ясно...

• @ScriptKiddie said in Как записывать Coockie в разные файлы?:

Доброе время суток. Как записать куки в разные текстовые документы, что-бы не проходить авторизацию с каждого аккаунта каждый раз? Например у меня 100 аккаунтов, и ежедневно мне надо выполнить 1 действие. Но авторизация будет занимать минут по 10 с подтверждением смс. Можно ли как-то записать куки не в ручную (собираюсь выходить на огромный объем) в разные текстовики, что-бы потом я мог их читать BAS'om на автоматическом уровне.

Теперь в кратце:
    Нужно писать куки в разные текстовики.
    Читать позже эти текстовики BAS'om.

Пока развеивался на свежем воздухе, придумал решение, но оно не совсем хорошие в плане, сделал и сиди получай $. Это сделать название каждого файла заранее, при авторизации и сохранение кук, БАС будет создавать текстовик с этим названием. А как потом загружать куки, не ясно...

Называйте файл именем аккаунта и после загрузки кук проверяйте не слетела ли авторизация

Log in to reply