Пополнены резервы почт hotmail / outlook. Вы можете использовать эту почту для активаций. Всем успешных регистраций и больших профитов!
Поддержка: https://t.me/quixemail_bot
Сайт: https://quix.email
@Dragen said in [KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат:
Самый лучший сервис !
Админы и Супорты на высоте ! Тря дня помогали мне сделать все чекто и даже научили через пост/гет запрос пользоваться их сервисом !!Всем советую !

9, 10 Мая работали нестабильно, за что нам очень стыдно
Но мы много всего сделали:
За все наши нерабочие дни, к каждому активному тарифу прибавили +2 дня
Ребята одни из лучших на рынке, адекватный и быстрый саппорт, удобный api, , огромное количество поддерживаемых почтовых сервисов...Что еще для счастья надо? :)
@YouDontSay said in [KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат:
Что еще для счастья надо? :)
Неплохо было бы ещё отзывы не с новорегов :D

Плодотворно поработав последние 2 недели мы изменили прошлую систему выдачи почт так, что она стала:
Так же она позволяет нам теперь ТОЧЕЧНО настраивать стоимость КАЖДОГО сайта.
Актуальные цены можно посмотреть на сайте, при заказе ящика. Они будут меняться не каждые 5 минут.
Об изменениях уведомим на канале.
Например, основываясь на спросе и остатке почт, мы можем сделать стоимость HOTMAIL для instagram.com 10 копеек, а для сайта с низким спросом - 5 копеек.
Чтобы обрисовать всю картину по спросу (заодно подогреть ваш интерес, ну и, конечно же, протестировать систему) мы снизили ВСЕ цены (кроме gmail.com на всех сервисах) на 50%!
Это не акция. Планируем такие цены поддерживать продолжительное время, возможно сделаем ещё ниже!
✅ Много хороших новостей ✅
Починили MAIL.COM, EMAIL.COM, GMX.COM - стоимость теперь составляет всего 0.05р
Если у Вас возникают таймауты при работе с любым из наших продуктов, появилась возможность использовать зеркало, изменив файл host
91.210.170.80 kopeechka.store
91.210.170.80 api.kopeechka.store
91.210.170.80 agregator.kopeechka.store

Изначально, сервис создавался как источник максимально дешёвых почт.
Первое что мы продавали - были mail.ru аккаунты (запись от 28 февраля 2019 года) по цене 1 копейка за письмо.
Повторные тогда были платные, а других почт, кроме мейла, вообще не было, да и сайты добавлялись лишь через тех.поддержку...
Из-за столь низкой стоимости я и выбрал название "Копеечка".
Время шло, сервис попадал в различные передряги, его аппетит рос и требовалось больше средств для решения насущных проблем. Цены стали расти, а вместе с ними росли и мы.
Сейчас высокие цены не являются для нас "спасательным кругом" и мы можем вспомнить о первоначальной идее, заглянуть в светлое будущее, где мы достигнем её и сделать очередное снижение.
‼Снизили цены на всё, кроме некоторых направлений (hotmail.com/outlook.com/gmail.com для discord.com, gmail.com для instagram.com и ещё некоторые).
Сейчас в основной массе мы продаем:
Если спрос на какие-то направления будет слишком большим - цена будет регулироваться (в сторону повышения), чтобы всем всего хватало.
Чтобы посмотреть актуальные цены на своё направление - зайдите на наш сайт и введите нужный вам сервис в окно заказа.
Желаем продуктивной недели и хорошей работы!

Итак, друзья, меня зовут Петя и я Ваш гид по Kopeechka.store
Пока другие только думают, я работаю
Поэтому на днях я создал для Вас новую версию модуля BAS (v 2.7)
Естественно, я пофиксил старые баги, убрал ошибку по переменной в режиме запуска, и много много всего по мелочи, убрал карму с концами.
Также соорудил генератор паролей для BAS ,он делает пароли сложнее, а вашу жизнь проще.
Для тех, кто работает на python будет приятная новость: создали на нём наш модуль . Опять таки - делаем Вашу жизнь немного легче)
Место, где собраны все наши модули( для удобства).
Следите за новостями на нашем канале и в чате , так как мы будем стараться Вас радовать чем-то новым и полезным!
https://t.me/kopost
https://t.me/kopost_en
https://t.me/+FVFIbgrEiOEyM2Iy
Итак, продолжаю радовать Вас новостями.
Каждый день, я вместе с нашими разработчиками фиксим мелкие нюансы, что улучшает приход писем на Ваши почты.
Если говорить на языке цифр, то еще месяц назад отмен почт в день у нас было от 200 до 500к. Сейчас максимум - это 80к.
Мы работаем 24/7, что бы Вы могли зарабатывать каждый день.
Из хороших новостей еще:
Сделали для Вашего удобства несколько полезных шаблонов. Первый - это fiverr, второй - livejournal и третий - pinterest. Уверен, кто-то из Вас найдет их для себя необходимым в работе. Спойлер - скоро будут еще шаблоны на BAS.
Для первых 50ти самых быстрых - небольшой бонус на баланс почт:
a_little_gift
(Тут инструкция как использовать купон )

Хатико не дождался, а Вы дождались.
У нас опять появились gmail.com)
Сделали сложно, но проверено, что бы все работало через апи.
Да ещё и цены снизили на них. Надо же оправдывать название нашей компании.
Гуглы за 0.5р. Дешево и сердито (но, исключения есть всегда и для discord.com они по 2р).
Знаем, что долго, не ругайте, но я каждый день следил за тем, что бы их делали качественно.
Вот мы и закончили с ними.
Работают отлично, письма приходят быстро (что-то еще отлаживаем, так что дальше только лучше)
Объёмы будут расти!
Отличный сервис, работает быстро и стабильно, помогли составить регулярку, и теперь на нужный мне сайт, парсид код. Рекомендую их модуль!!

И снова здравствуйте!
Вы проголосовали - я исполняю.
Так как я ответственный за то, что бы рассказывать Вам о новостях, даже каких-то мелких, то считаю нужным Вам донести:
Снова добавили rambler.ru (да, какое-то время не работали они, сейчас все ок). Цена более чем приятная - 1 копейка . Дешевле - это уже только бесплатно).
Продолжаем отлаживать gmail.com 📩, чтобы с ними было все okay. Напоминаю, цена была снижена до 0.5р с 2р (для discord.com сейчас сделали 1р).
gmail_disssscord
#идемнаповышение
❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта
Статистика сервиса

Друзья, хочу продолжить одну историю
Работая здесь, мне коллега посоветовал заливать почты на наш сервис. «Золотых гор не обещаю, но каждый день будешь пить лишнюю чашку кофе» - говорил он.
Я его послушал, начал инвестировать таким образом. Сначала пил одну чашку кофе, затем уже две.
И в один момент понял, что лучше не покупать кофе.
Я заливал нам почты - теперь кофемашина заливает мне кофе в кружку.
Я увеличивал объёмы. Покупал себе более дорогой и качественный кофе.
И понял что таким образом, можно стабильно дополнительно немного зарабатывать.
И вот сейчас, хочу и Вам это посоветовать. Я не настаиваю, но попробовать ведь ничего не стоит?
Работая вместе с нами Вы будете иметь только плюшки.
Делайте свою основную задачу. А инвестирование кидайте на баланс. Либо выводите и радуйте себя тем, что Вам необходимо.
В нашей поддержке менеджеры готовы с Вами поделится информацией о том, что и к чему.
Здесь находится бот, через который можно заливать почты.
P.S. Есть одна не очень приятная новость: отключили пока mail.com/email.com - сроков пока не даём, так как надо поработать над ними.
#ourstories
❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта
Статистика сервиса

Конишуа!
Сегодня чудесный день и я хочу поделиться чем-то полезным.
Про инвестирование я напоминал. Теперь ещё расскажу, что есть в нашем сервисе интересного и функционального.
Итак, кто-то знал, кто-то нет, но у нас есть возможность привязывать Ваши домены к нашему сервису. Возможно, Вам нужны долгосрочные аккаунты (от месяца и более), а может просто определенные домены. Привязываете домен в нашем боте и наслаждаетесь результатом (кстати, специальный тариф распространяется на привязанные Ваши домены).
После того как привязали, то что бы их использовать, указываете в API запросе так: mail_type=mine и все, магия вне Хогвартса)
Либо если Вы через сайт, то выбираете "наши домены -> свой домен".
Для тех, кто заливает свои почты но и при этом хочет с ними работать сам, то тоже есть функционал. Заливаете в этом же боте, указываете для какого сайта хотите сами использовать.
Затем в запросе mail_type=example.com и investor=1
P.S. Инфа от разработчиков:
Если Вы наблюдаете какие-то проблемы с gmail.com (например, в боте пишет что есть, а выдает out_of_stock) - не пугайтесь, мы отлаживаем гмэйлы и бывают мелкие баги.
#how_it_works
По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Намасте!
А доллар опять вырос. Нравятся ему эти качели.
Если говорить о чем-то интересном, то каждый день наши разработчики делают мелкие изменения , что бы у Вас было меньше хлопот с регистрацией.
На данный момент мы снова включили mail.com/email.com. Ждём от вас обратную связь.
Также хочу вам напомнить, что все домены "живут" (уходят в бан) в течении разного срока, который мы предугадать не можем. Мы даём гарантию на то, что на время активации (20мин) Вы получаете живую почту.
Риск - это получить письмо после первой активации. Работая с нашими доменами -> 50% риск. Если говорить о популярных доменах, то там 90%.
Дальнейшую жизнь почты мы не можем контролировать. Поэтому учитывайте совокупность этих факторов при выборе доменов для работы .
На днях выпустим для Вас модуль BAS для регистрации на Reddit.com. Так что следите за новостями.
#how_it_works
❓По всем вопросам можете обращаться в поддержку
@kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
➖➖➖➖➖➖
Официальный чат проекта
Статистика сервиса